Четырехлетний мальчишка угнал машину деда: нужно было в кондитерскую, срочно


22:5818.06.2019

Даже видавшие виды полицейские из Миннесоты (США) изумляются, утверждая, что раньше никогда не сталкивались с такими маленькими угонщиками.

мальчик угнал машину прадедушки

Рано утром 4-летний Себастьян Свенсон решил, что неплохо бы съездить в кондитерский магазин. Он утащил ключи от «Hyundai Santa Fe» своего прадедушки, умудрился завести машину (так как часто видел, как это делают взрослые) и отправился на шопинг.

Правда, во время 2-километрового путешествия не обошлось без нескольких сломанных деревьев и отлетевшего бампера, но автомобилист уверенно прокладывал свой путь на скорости около 20 километров в час, пока не был остановлен полицией, передает 120.su

мальчик угнал машину прадедушки

Старшим родственникам Себастьяна страшно представить, чем могла закончиться такая поездка. Ребёнок едва мог видеть то, что творится за окнами машины, да и ремень безопасности был ему слишком велик, так что Дженна, мать угонщика, заявила, что сын вполне мог погибнуть. Неизвестно, какое наказание ожидает шалуна, но, видимо, в кондитерский магазин он ещё долго не попадёт.

Напомним, В России пятилетний ребенок угнал авто и врезался в две припаркованных машины, пока его мать распивала алкоголь на детской площадке



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube