Пакистанский политик случайно превратился в кота (ФОТО)


10:3318.06.2019

Пресс-конференция пакистанского политика Шауката Юсафзая, которая транслировалась в прямом эфире в “Фейсбуке”, превратилась в фарс из-за случайно включенного фильтра, сделавшего из него кота.

Шаукат Юсафзай проводил брифинг с журналистами, когда кошачий фильтр неожиданно включился, передает ВВС.

В “Фейсбуке” тут же посыпались комментарии, но Юсафзай, не подозревая, во что его превратили, продолжал отвечать на вопросы журналистов.

Позже, узнав о том, что произошло, он назвал это курьезное происшествие простой ошибкой, к которой не стоит относиться слишком серьезно.

“Это случилось не только со мной. Двое человек, сидевших рядом, тоже оказались жертвами кошачьего фильтра”, – справедливо заметил Юсафзай в интервью агентству Франс пресс.

Пакистанский политик случайно превратился в кота (ФОТО) 1

Представители партии “Техрик-е-Инсаф” (PTI) руководят провинцией Хайбер-Пахтунхва, находящейся на северо-западе Пакистана.

Партия заявляет, что один из сотрудников случайно допустил ошибку во время пресс-конференции.

“Предприняты все необходимые меры, чтобы этого не повторялось в будущем”, – говорится в заявлении партии.

Видеозапись брифинга, транслировавшегося на официальной странице партии в “Фейсбуке”, была удалена через несколько минут после его завершения.

Но, к сожалению для Шауката Юсафзая, подобные превращения так просто не забываются. Скриншоты политика с кошачьими ушами и усами разлетелись по соцсетям.

“Если верить правительственной команде, отвечающей за соцсети, в кабинете у нас теперь есть кот”.

“Это произошло сегодня, когда пресс-служба PTI забыла отключить в прямом эфире пресс-конференции в “Фейсбуке” кошачий фильтр. Выглядит мило”.

Читайте: Мошенник возил иностранцев в «не тот Чернобыль». Его разоблачил китайский министр



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube