Принц Уильям поприветствовал брата в клубе “неспящих родителей”


08:0808.05.2019

Герцог Кембриджский сказал, что рад видеть в клубе “неспящих родителей” своего брата, принца Гарри, у которого накануне в понедельник родился первенец.

Принц Уильям сказал, что он невероятно счастлив за принца Гарри и Меган, у которых в 05:26 по Лондону в понедельник родился сын, передает ВВС.

По словам принца Уильяма, он с нетерпением ждет встречи с молодыми родителями и знакомства с новорожденным племянником.

“Я желаю ему [принцу Гарри] всего самого лучшего и надеюсь, что уже в ближайшие дни, когда шум утихнет, они смогут насладиться обществом новорожденного и всеми радостями, которые связаны с появлением ребенка”, – сказал принц Уильям.

Герцогиня Кембриджская, в свою очередь, заметила, что ребенок принца Гарри и Меган появился в особенное время.

“Это такое особенное время – у Луи и Шарлотты как раз в это время дни рождения. И это прекрасное время года для рождения ребенка. Весна в воздухе”, – сказала Кейт.

У старшего брата Гарри принца Уильяма и герцогини Кембриджской Кейт трое детей – пятилетний принц Джордж, принцесса Шарлотта, которой исполнилось четыре, и принц Луи, родившийся в апреле прошлого года.

Отец принца Гарри, принц Чарльз сказал, что очень рад появлению на свет внука.

Сейчас принц Чарльз находится с официальным визитом в Германии, где принимает поздравления и подарки в честь рождения внука.

Прибыв в Берлин вместе со своей супругой, герцогиней Корнуольской, принц Чарльз сказал: “Мы не могли не быть в восторге от этой новости. И мы с нетерпением ждем встречи с новорожденным”.

Новорожденный станет седьмым в очереди на престол. Для королевы Елизаветы II первенец герцогини Сассекской Меган и принца Гарри – восьмой правнук.

Как сообщало Інше ТВ, Свадьба века. 19 мая 2018 года принц Гарри таки женился на «разведенке»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube