У маленькой жительницы Бразилии будет два папы: суд постановил указать отцами братьев-близнецов и назначил им обоим алименты


22:4703.04.2019

Суд Альта Кашуэйра осудил двух братьев-близнецов на регистрацию и выплату алиментов одной и той же дочери.

Об этом пишет globo.

Мать малышки Валерия (все имена вымышлены) в августе 2017 года познакомилась с Фернандо на вечеринке у друзей, и в результате их кратких отношений на свет появилась Марианна. Валерия знала, что у Фернандо есть брат-близнец Фабрицио, но не была с ним знакома. Однако у женщины есть подозрение, что за Фернандо выдавал себя Фабрицио, т.к. он приезжал на встречи на желтом мотоцикле, которого у настоящего Фернандо не было, зато был у Фабрицио.

Когда родилась Марианна, Валерия подала иск о признании отцовства в отношении Фернандо. Он прошел ДНК-тест и, когда получил положительный результат, указал на своего брата Фабрицио как на настоящего отца. Тот, в свою очередь, тоже прошел такой же тест, который дал аналогичный результат – 99,9% вероятности отцовства Марианны. Но ни один из мужчин не признался, кто же отец девочки.

Окружной судья Филипе Луис Перука решил, что, раз оба не признаются, а анализы ДНК говорят, что каждый из них может быть отцом, то оба должны быть включены в свидетельство о рождении девочки и каждый будет выплачивает алименты в размере 30% от минимальной заработной платы.

Как сообщало Інше ТВ, Промотивировали: на Николаевщине горе-отец заплатил 83 тыс.грн. долга за алименты после отказа в выезде за границу

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube