Когда вместо кота или собаки – аллигатор: американец зарегистрировал крокодила как «животное эмоциональной поддержки»


22:5219.01.2019

65-летний Джои Хенни из Пенсильвании зарегистрировал своего любимого аллигатора Уолли как животное эмоциональной поддержки в декабре 2018 года, заметив его успокаивающий эффект на людей.

Об этом пишет dailymail.

Джои Хенни стал владельцем Уолли в сентябре 2015 года. Кормил он своего питомца, которому на тот момент было 14 месяцев, с пинцета, дабы молодой аллигатор не отхватил хозяину какую-то часть тела. Впрочем, как заверяет мужчина, Уолли никогда бы не укусил ни его, ни кого бы то ни было еще.

По словам Хенни, Уолли понадобился месяц, чтобы привыкнуть к новому дому, и он стал похож на щенка – повсюду следовал за своим хозяином, обожал переворачивать мусорные баки и устраивал «гнезда» из одеял и простыней на кровати. Добавим, что Уолли – не единственный аллигатор, который живет у Хенни, здесь еще есть двухлетний Скраппи, которому тоже разрешается бродить по дому. Для обоих аллигаторов в гостиной устроен большой бассейн.

Зарегистрировать Уолли как животное эмоциональной поддержки Хенни подтолкнул случай – он как-то взял его на занятие с детьми с проблемами развития, и увидел, что дети очень позитивно реагировали на аллигатора. Хорошо отреагировали на Уолли и в общественном центре Glatfelter – там его с удовольствием гладили и держали на руках.

Хотя Хенни подчеркивает, что, в отличие от крокодилов и кайманов, аллигаторы обычно не нападают на людей, он отдает себе отчет, что аллигаторы – «не для всех». «Но что я могу сказать – я не нормальный», – сказал он журналистам.
Когда вместо кота или собаки – аллигатор: американец зарегистрировал крокодила как «животное эмоциональной поддержки» 1

Когда вместо кота или собаки – аллигатор: американец зарегистрировал крокодила как «животное эмоциональной поддержки» 3

Когда вместо кота или собаки – аллигатор: американец зарегистрировал крокодила как «животное эмоциональной поддержки» 5

Когда вместо кота или собаки – аллигатор: американец зарегистрировал крокодила как «животное эмоциональной поддержки» 7

Когда вместо кота или собаки – аллигатор: американец зарегистрировал крокодила как «животное эмоциональной поддержки» 9

Когда вместо кота или собаки – аллигатор: американец зарегистрировал крокодила как «животное эмоциональной поддержки» 11
Как сообщало «Інше ТВ», Руководителя биологической лаборатории съел подопытный образец



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube