Полиция Калифорнии арестовала мужчину, который три часа облизывал дверной звонок


16:5509.01.2019

В США полиция штата Калифорния разыскивает мужчину, который в течение трех часов облизывал дверной звонок одного из домов, передает InfoResist.

Как сообщает Sky News, инцидент произошел ранним утром 5 января в городе Салинас. Хозяйка одного из домов Сильвия Данган рассказала о том, что утром в ее доме сработала система безопасности. Женщина проверила камеру наблюдения и была крайне удивлена.

Ранним гостем оказался неизвестный мужчина, который вел себя довольно странно. Незнакомец в течение трех часов облизывал дверной звонок дома. В момент совершения этого странного акта в доме находились только дети, которые тем не менее не проснулись.

Благодаря хорошему качеству записи полиции удалось установить личность мужчины. Им оказался 33-летний Роберто Даниэль Арройо. Никакого ущерба семье Данганов нанесено не было, поэтому они не стали предъявлять обвинений «любителю дверных звонков».

Несмотря на это, Арройо все же будет арестован. По информации полиции, в тот день мужчина совершил мелкую кражу в одном из домов.

Ранее на Шри-Ланке полиция арестовала парней, которые дали «взятку» картонному полицейскому.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube