Американский кот так не хотел к ветеринару, что спрятался от него в урне


18:5421.12.2018

Одному коту в США так не хотелось проходить осмотр у ветеринара, что он не придумал ничего лучше, как засунуть голову в мусорку в кабинете. Хозяйка посчитала это очень смешным, но оказалось, что все пушистые так ведут себя у врачей. Да и не только у врачей, пишет Medialeaks.

Пользовательница твиттера Эшли Перез поделилась фотографиями своего расстроенного кота Джеймса в кабинете ветеринара. Пушистый так сильно не хотел на осмотр, что решил скосплеить страуса — засунуть голову в песок. В качестве песка кот избрал отверстие под мусор на врачебном столе. И то, как Джеймс отчаянно пытается скрыть свои очи от несовершенства мира, поймут многие под конец года.

Твит с кадрами удручённого Джеймса быстро стал популярным, но не только из-за того, что там кот. Многие хозяева поспешили поделиться фотографиями своих хвостатых и их способами избежать ветеринарной экзекуции. Оказалось, что тактика Джеймса отлично знакома многим представителям его племени. Может, они проходят какие-то специальные котьи курсы?

Американский кот так не хотел к ветеринару, что спрятался от него в урне 1

Американский кот так не хотел к ветеринару, что спрятался от него в урне 3

А у некоторых котов другие методы пряток от врачей. Они предпочитают не играть в игру «Я тебя не вижу, значит, ты меня не видишь», а занимать выгодную наблюдательную позицию и пристально следить за всеми перемещениями врага.

Американский кот так не хотел к ветеринару, что спрятался от него в урне 5

Другие пушистики отчаялись скрываться там, где их всё равно находят, и идут на более радикальные меры — притворяются мёртвыми.

Американский кот так не хотел к ветеринару, что спрятался от него в урне 7

Особо наглые котейки не обращают внимания на препятствия и героически сметают их со своего пути.

Американский кот так не хотел к ветеринару, что спрятался от него в урне 9

А кто-то считает, что если отвернуться от проблемы, то она исчезнет (и это не только о котах сейчас речь).

Американский кот так не хотел к ветеринару, что спрятался от него в урне 11

Впрочем, ветеринар не единственная причина котеек закрываться от окружающего мира. Возможно, у усатых есть негласный кодекс с ситуациями, в которых уместно будет спрятать мордочку в лапки. Также возможно, что там всего одно слово: «всегда».

Ранее жительница Канады Джекки Лэйк случайно отправила своего кота по почте из провинции Новая Шотландия в Монреаль.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube