В чемпионате Болгарии тренер упал на колени, умоляя судью добавить больше времени

20:3907.12.2018

В матче 18-го тура чемпионата Болгарии ЦСКА – «Лудогорец» произошел очень эмоциональный эпизод.

В концовке встречи главный тренер софийского клуба Нестор Эль Маэстро упал на колени перед четвертым арбитром и умолял добавить к основному времени игры больше компенсированных минут, пишет Sport.ua.

Отметим, что на 90-й минуте клуб из Разграда остался в меньшинстве, а судья добавил всего 2 минуты.

Судейская бригада не вняла мольбам наставника ЦСКА, поединок завершился со счетом 1:1. «Лудогорец» продолжил лидировать в турнирной таблице чемпионата Болгарии, опережая ЦСКА на 6 очков.

Напомним, новым тренером МФК Николаев стал бывший игрок сборной Украины Сергей Шищенко.