“Я его ревную”: украинка впервые пошла под венец в 81 год


22:5113.10.2018

В Кицмане Черновицкой области обнаружили необычную невесту. Она впервые вышла замуж, когда ей исполнился 81 год. Об этом сообщает АСС.

Мария и Алексей Лелек поженились, когда ей был 81 год, а ему 88 лет. Они познакомились в Кицманском территориальном центре социального обслуживания. Мария до этого никогда раньше не была замужем, а Алексей успел похоронить 10 лет назад жену.

“Он сделал мне предложение в день моего рождения. Он очень добрый, очень заботится обо мне. Даже довезти меня на коляске до столовой или на улицу санитаркам не позволяет. Везде сам возит”, – рассказала Мария.

Она признается, что ревнует своего мужа, так как он у нее очень красивый.

“Пришла ко мне племянница, а ей говорю: “Все женщины засматриваются на моего Алексея!”. А она в ответ шутит: “Потому что хороший муж, вот и засматриваются”, – призналась молодая жена.

Мария всю жизнь прожила одна и никогда не выходила замуж, а когда здоровье стало подводить – перебралась в центр. Алексей прожил 10 лет в одиночестве после смерти жены и когда понял, что с хозяйством не может справиться сам, также переехал в стационар территориального центра.

Директор центра Валентина Рухтурак рассказала, что между Марией и Алексеем настоящая любовь.

“Они действительно полюбили друг друга. Мария очень ответственно готовилась к свадьбе. Для нее это – первая свадьба. И в своих заботах и волнении она была похожа на 18-летнюю невесту”, – рассказала Валентина Рухтурак.

Для молодоженов работники центра выделили отдельную комнату и рады, что они вместе, так как считают, что для жителей центра очень важно, чтобы им было с кем поговорить, о ком позаботиться – это сильнее любых лекарств.

"Я его ревную": украинка впервые пошла под венец в 81 год 1

"Я его ревную": украинка впервые пошла под венец в 81 год 3

"Я его ревную": украинка впервые пошла под венец в 81 год 5

Читайте: Звонил и молчал в трубку: «автором» десятка звонков на Гавайях стал… геккон.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube