Россиянин на мосту умолял инопланетян забрать его из Волгограда


17:0112.10.2018

Вечером 10 октября жители самого южного района Волгограда наблюдали интересную картину – молодой человек стоял на мосту Волго-Донского канала и светил фонариком в небо, загадочно смотря на него и, видимо, размышляя о великом.

Об этом сообщает местное издание «Блокнот Волгограда».

– На мосту через Волго-Донской канал молодой мужчина светит лазером в небо, и рядом странный написанный текст, – поделился фотографиями Маъруф Ташбаев.

Текст загадочного мужчины, который посвящен инопланетянам гласит: “Инопланетянам. Я живой. Внимание! Я не опасен! Я вашу технику не вижу и не слышу! Вы замаскированы от меня под роботов (ко мне подключены техсредства). У меня визуальная, слуховая и психоэмоциональная панорамы. Спецслужбы проводят эксперимент биоробот над человеком”.

Молодой человек хочет вернуться на свою родную Землю. По словам мужчины, его не могут отправить в родные края из-за того, что власти попросту растрачивают деньги как раз в тот момент, когда в городе происходит настоящая экологическая катастрофа.

“Я хочу вернуться на родную Землю! Меня не отправляют из-за того, что происходит вливание бюджетных средств… Такая происходит несправедливость… Нужна огласка эксперимента. – Какие именно спецслужбы: климатические изменения произошли из-за эксперимента. Отличия в постройках Земного Волгограда и Земных городах Ставропольского края так же из-за эксперимента”.

В конце своего послания волгоградец всех предупредил, что скоро на этом месте может быть другой посланник.

“После меня здесь может оказаться другой человек!” – предупредил он.

Россиянин на мосту умолял инопланетян забрать его из Волгограда 1

Издание пишет, что желание уехать из города-героя понятно. Волгоград в рейтинге зарплат в России оказался самый нищим и несчастным городом-миллионником. Из 100 городов Волгоград занял не такое уж постыдное 59 место с показателем 1,91.

Ранее в Перми в арт-объекте «Счастье не за горами» слово «счастье» заменили на «смерть». РосСМИ назвали это вандализмом.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube