Жених променял брачную ночь на 200-килограммовую свинью


22:2107.10.2018

Считается, что день свадьбы должен стать одним из самых счастливых, когда пара проводит время вместе. Однако муж Джоанны Дуркин оставил её одну во время долгожданного торжества, чтобы провести время с её 200-килограммовой соперницей — огромной домашней свиньёй.

Об этом сообщают golos.ua.

Мало того, жительнице Англии даже пришлось пожертвовать медовым месяцем, чтобы 37-летний Ли Дуркин остался дома и смог присматривать за своим питомцем по кличке Паснип.

У вьетнамской вислобрюхой свиньи есть свой маленький участок площадью 25 квадратных метров, где Ли пропадает целыми днями. При этом сама Джоанна знала, на что идёт — супруг сразу дал понять, что она всегда будет на втором месте.

Каждый вечер Паснип приходит в гостиную и смотрит сериалы вместе со своим хозяином, который чешет ему пузо зубной щёткой.

Жених променял брачную ночь на 200-килограммовую свинью 1

Что касается свадьбы, то Ли ушёл с неё, как только закончилась официальная часть. Свой поступок он объяснил тем, что Паснип был целый день один и ему требовалось внимание.

По этой же причине Джоанна осталась без первой брачной ночи. Девушка надеется, что когда-нибудь муж полюбит её так же сильно, как и свою свинью.

Напомним, 20-летняя американка выйдет замуж за тетрис после разрыва отношений с калькулятором



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube