Нельзя не только котам и с котами, а и с лошадью: австриец так и не смог довезти своего коня до нужной станции


19:3723.08.2018

Пассажир, названый Бенни, предпринял две попытки привести своего необычного спутника по имени Фриду на региональный экспресс в Австрии.

Но оба раза его попросили выйти.

Об этом сообщает dailymail.

В первый поезд на станции Бад Миттерндорф в центральной Австрии Бенни не позволили находиться в вагоне, а машинист второго поезда отказался покинуть станцию, пока лошадь не вышла.

Пассажиры, которые стали свидетелями этих случаев, фотографировали животное, пока поезд на станции Атнанг-Пуххайм ждал на платформе.

Железнодорожная компания ÖBB поделилась фотографиями на Twitter и Facebook, заявив: «Перевозка лошадей на наших поездах запрещена. В этом случае ручного, но незваного гостя попросили покинуть поезд, но это был забавный день».

«Мы надеемся, что это останется одноразовым случаем», – сказала пресс-секретарь ÖBB Джулиана Памме, добавив, что лошади могут быть опасны, например, если поезд внезапно поломается.

В правилах железной дороги предусмотрено, что маленькие, безвредные животные в закрытых и безопасных контейнерах, а также собаки на поводках и в намордниках могут быть взяты в вагон.
Нельзя не только котам и с котами, а и с лошадью: австриец так и не смог довезти своего коня до нужной станции 1

Нельзя не только котам и с котами, а и с лошадью: австриец так и не смог довезти своего коня до нужной станции 3
Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве на специальный рейс вышел «музыкальный» трамвай с военным оркестром



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube