Не повезло. Мужчина прикинулся мертвым и отправил фото жадной сварливой жене. Но его рассекретили


13:3010.08.2018

Житель Гондураса, работающий в США, отослал жене домой снимки, на которых он якобы мертв.
Денни Гонсалез 27-летний житель Гондураса, работающий в Америке, попытался прикинуться мертвым, чтобы избавится от сварливой жены. Супруга мужчины осталась дома, и все время требовала от него денег. Об этом сообщает Mirror.

Мужчина сымитировал смерть, затолкав в нос вату и накрывшись белым покрывалом. Так Гонсалез хотел изобразить себя в морге. Муж снял себя в таком виде, и вместе с фото гроба отправил снимки жене. Причиной смерти мужчина указал рак и астму.

Не повезло. Мужчина прикинулся мертвым и отправил фото жадной сварливой жене. Но его рассекретили 1 Не повезло. Мужчина прикинулся мертвым и отправил фото жадной сварливой жене. Но его рассекретили 3 Не повезло. Мужчина прикинулся мертвым и отправил фото жадной сварливой жене. Но его рассекретили 5

Рассекретили “мертвеца” его родственники. Они узнали о смерти близкого человека со СМИ в Гондурасе и заподозрили обман, увидев снимки, сообщает Корреспондент.

Гонсалеза нашли журналисты и он признался, что больше не мог терпеть свою жену.  Она якобы требовала все больше денег. Мужчина прислал ей шесть мобильных телефонов, а она утверждала, что все их украли.

Напомним: Под запретом – мужчины, алкоголь и плохое настроение: на одном из островов в Финском заливе открылся курорт исключительно для женщин



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube