Скандальный экс-глава Арбузинской РГА трудоустроился в мини-зоопарке – СМИ


14:0224.06.2018

Уволенный с должности председателя Арбузинской РГА скандально известный депутат Южноукраинского городского совета Александр Палий трудоустроился начальником охраны в мини-зоопарк при «Пони парке».

Об этом пишет издание «Барометр».

Данное заведение находится в городе Первомайск по улице Коротченко и принадлежит народному депутату Украины Аркадию Корнацкому, который и пролоббировал назначение Александра Палия на должность главы райадминистрации в 2015 году.

Как известно, после провальных результатов деятельности Палия в должности главы района, он был уволен указом Президента в 2017 году. После этого при содействии экс мэра Южноукраинска Виктора Пароконного он сделал попытку устроиться на должность заместителя директора Департамента инфраструктуры, однако провалил конкурс.

Из достоверных источников «Барометра» стало известно, что Александр Палий находится на учете в Южноукраинском центре занятости и получает пособие по безработице, а в «Пони парке» работает неофициально.

В обязанности Александра Палия входит контроль за соблюдением чистоты в вольерах с животными, а также на всей территории «Пони парка».

По сообщению администрации «Пони-парка», в этом году начал действовать домашний мини-зоопарк, в котором уютно обустроились коза с козлятами, овечка с ягненком, вьетнамская вислобрюхая свинья с очаровательными полосатыми поросятами, индюки, гуси, утки и мохноногие куры, учитывая, что в парке уже есть пони и лошади.

Скандальный экс-глава Арбузинской РГА трудоустроился в мини-зоопарке - СМИ 1

Скандальный экс-глава Арбузинской РГА трудоустроился в мини-зоопарке - СМИ 3

Скандальный экс-глава Арбузинской РГА трудоустроился в мини-зоопарке - СМИ 5

Скандальный экс-глава Арбузинской РГА трудоустроился в мини-зоопарке - СМИ 7

Скандальный экс-глава Арбузинской РГА трудоустроился в мини-зоопарке - СМИ 9

Скандальный экс-глава Арбузинской РГА трудоустроился в мини-зоопарке - СМИ 11

Ранее на депутата Южноукраинского горсовета открыли уголовное дело из-за сокрытия почти 1 миллиона гривен.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube