Школьница в США пришла на выпускной с картонной фигурой Денни Де Вито – актер сходил в бар с картонной выпускницей


17:5905.06.2018

Жительница штата Пенсильвания Эллисон Клосс использовала картонную фигуру известного актера Дэнни Де Вито вместо настоящей пары на выпускном.

17-летняя выпускница рассказала, что на кандидатуру партнера для выпускного рассматривала несколько знаменитостей. Так, она присматривалась к картонному популяризатору науки Биллу Наю. Однако девушка не смогла купить его копи, пишет inforesist.

Тогда она решила заказать на Amazon картонную фигуру Дэнни Де Вито во весь рост. За 100 долларов школьница приобрела фигуру 73-летнего актера и тележку, чтобы ее возить.
Идею Эллисон поддержали друзья, а вот ее мама к идее отнеслась скептически. 14 мая девушка все же отправилась на выпускной с картонной фигурой актера.

«Дэнни не похож на других людей. Он словно плывёт по течению — мы не спорим и не ссоримся», — рассказала она.

Школьница в США пришла на выпускной с картонной фигурой Денни Де Вито - актер сходил в бар с картонной выпускницей 1

Спустя несколько недель актер ответил на шуточное появление на выпускном. Режиссер Роб Макэлхенни, который работал с Де Вито над ситкомом «В Филадельфии всегда солнечно», опубликовал в Instagram картинку с подписью: «Хэй, Эллисон. Слышал, ты взяла картонного Дэнни на выпускной. Вот совпадение — он взял картонную Эллисон в [бар] Paddy’s».

Школьница в США пришла на выпускной с картонной фигурой Денни Де Вито - актер сходил в бар с картонной выпускницей 3

Как сообщалось ранее, в прошлом году в США из-за нехватки мест в церкви подрались матери выпускников



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube