Выигранный в лотерею автомобиль отобрали у нового хозяина и замуровали


17:1715.04.2018

В мексиканском штате Чиауа выигранный в лотерею автомобиль отобрали у победителя и замуровали на 50 лет. Об том сообщает autonews.ua.

Устроителями лотереи выступили организаторы ежегодного фестиваля из города Охинага. После розыгрыша новой машины они решили отдать ее победителю не сразу, а лишь через полвека – то есть, его наследникам, поскольку лотерея изначально называлась El Viajero Del Tiempo (Путешественник во времени).

Перед погребением салон легковушки заполнили фотографиями, рукописными посланиями и разнообразными вещами из 2018 года, которые могут представлять интерес в будущем. Затем ее при помощи крана опустили в бетонный саркофаг, замуровав наглухо.

Выигранный в лотерею автомобиль отобрали у нового хозяина и замуровали 1
Идея не вызвала энтузиазма у местных жителей, большинство из которых не могут позволить себе даже подержанную машину. Они требовали не закапывать автомобиль, а отдать его нуждающимся. В ответ на жалобы власти Охинаги заявили, что не имеют отношения к этой затее и ничего не могут поделать.

Скорее всего, через полвека осчастливленные потомки получат не новенькую машину, а проржавевшую до состояния трухи кучу железа. Но записки в бутылках они почитают точно, да.

Как сообщалось ранее, пенсионер-любитель головоломок, разгадал, как выигрывать в лотерею, и заработал $27 млн.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube