Во Франции коммунисты с феминистками требуют закрыть первый бордель с «резиновыми женщинами»


22:4820.03.2018

В прошлом месяце в центре Парижа открылся Xdolls – официально зарегистрированный игровой центр.

Но его критики утверждают, что фактически это бордель, т.к. за 89 евро в час клиент может провести время с одной из трех силиконовых секс-кукол – Ким, Лили и Софи, которые сделаны в Китае и стоят по нескольку тысяч долларов, в одном из трех номеров.

Об этом пишет dailymail.

Против Xdolls уже выступили коммунисты, которые требуют его закрытия. Член совета Парижа Николас Боннет Оулдалдж считает, что фактически это бордель, а не игровой центр, кроме того, по его мнению, такие развлечения с секс-куклами унижает женщин. А Пьер Лоран, национальный секретарь Коммунистической партии, сказал журналистам, что некоторые из секс-кукол могут привести к мысли о сексе с детьми из-за их небольшого размера.

Феминистки, которые также требуют закрытия Xdolls, пошли еще дальше. «Xdolls не секс-шоп. Это место, которое генерирует деньги, и где вы изнасиловали женщину», – сказала представитель Парижской феминистской ассоциации под названием Mouvement du Nid Лоррейн Квейси.
Во Франции коммунисты с феминистками требуют закрыть первый бордель с «резиновыми женщинами» 1

Во Франции коммунисты с феминистками требуют закрыть первый бордель с «резиновыми женщинами» 3
Как сообщало «Інше ТВ», в Австралии мужчина в балаклаве взломал магазин интимных товаров, чтобы украсть «резиновую женщину» за $5 тыс.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube