Идете в душ – прихватите пиво. В Швеции выпустили пенный напиток, который можно использовать и как кондиционер для волос


12:5513.01.2018

Две шведские компании – пивоваренный завод PangPang и креативное агентство Snask – объединили усилия и создали первое в мире пиво для душа.

Shower Beer продается в небольших бутылках – всего 180 мл, – а значит, оно не успеет нагреться, пока вы будете принимать душ. При этом пиво достаточно крепкое – 10% алкоголя.

Об этом пишет vokrugsveta.ua.

А если вы насладитесь напитком до того, как он закончится, остаток можно использовать как кондиционер для волос. И не бойтесь весь день пахнуть пивом – у Shower Beer цитрусовый вкус.

«Пиво для душа – это универсальная вещь, по-моему, – говорит основатель PangPang Фредрик Тюнедал. – Мне приходится много и тяжело работать на пивоварне, и когда я возвращаюсь вечером домой, душ – единственный способ привести себя в норму. Люди во всем мире любят горячий душ и холодное пиво. Вот мы и решили объединить эти приятные ощущения».

Производители описывают новинку как сладковатый, но крепкий эль с несколько травяным послевкусием.

Предприниматели уже продали свою первую партию Shower Beer в Швеции и теперь ищут дистрибьюторов за пределами Скандинавии, чтобы завоевать признание во всем мире.

Главное в процессе распития пива в душе – не уронить бутылку, поскольку она стеклянная.

Как сообщало «Інше ТВ», В США решили создать пиво с добавлением пончиков



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube