Российская монархия Романовых все-таки возрождается. В водах африканской Гамбии. На искусственных островах


17:4207.12.2017

В России заявили о первом государстве, которое официально признало Романовскую империю и установило с ней дипломатические отношения. Этим государством стала Республика Гамбия.

Об этом сообщает РБК Украина.

В Екатеринбурге 6 декабря состоялась пресс-конференция основателя Монархической партии России Антона Бакова, во время которой сообщили о “сенсационном возрождении” государственного статуса императорской династии Романовых.

Отмечается, что новая Романовская империя разместится на искусственных островах площадью 10 квадратных километров в территориальных водах африканской Республики Гамбия.

Также был обнародован подписанный 1 декабря в Банжуле меморандум о дружбе и сотрудничестве между Гамбией и Романовской империей.

“Шесть лет я вел переговоры с республикой Гамбией. В 2012 году первым туда уехал на разведку Вадим Глазман. Позднее приехала наша большая команда – я вместе с женой и съемочной группой РЕН-ТВ. Именно Гамбия была избрана в качестве альтернативного местоположения России, но с более мягкими климатическими условиями. Хочется тепла и в плане погоды, и во взаимоотношениях между людьми”, – сообщил основатель Монархической партии России Антон Баков.

“Представляю книгу, которую мы презентовали правительству Гамбии в 2012 году, когда уже существовали первые наработки нашего проекта. С тех пор мы ездили туда неоднократно. Только я был там пять раз. Все время вели переговоры. Мой сын Михаил провел батиметрические исследования дна территориальных вод Гамбии. Первые измерения с 1947 года. За эти годы у нас сложилась международная команда, очень много немецких представителей. Наш император гражданин и уроженец Германии. Наш министр иностранных дел Маду Ламин Сайдихан совместно с премьер-министром или главой администрации президента Гамбии Фадерой подписали исторический меморандум, подтверждающий возрождение династии Романовых спустя сто лет”, – отметил российский политик.

“Это происходит на другой территории и с участием других персоналий, но означает, что на данный момент как минимум одно государство на планете признает Романовскую империю, Николая III в качестве главы. Мы специально выбрали Екатеринбург для презентации этой новости. Это символично: там, где все закончилось, должно наступить возрождение”, – рассказал основатель Монархической партии России.

В рамках пресс-конференции представили меморандум о дружбе и сотрудничестве, который был подписан 1 декабря в столице Гамбии – Банжуле.

По словам Бакова, количество граждан Романовской империи насчитывает более четырех тысяч человек.

“Мы выбирали место, где мелководье, чтобы строить было дешевле. Мы пытаемся уложиться в $300 за квадратный метр. Стройка начнется на следующий день после ратификации договора парламентом Гамбии. С водой там все хорошо, протекает могучая река Гамбия. Устье реки составляет 36 км. Сейчас там используется меньше 60% водных пресных ресурсов. Думаю, мы кинем водовод в 150 метров и будем получать воду с большой земли”, – добавил основатель Монархической партии России.

Как сообщалось ранее, российские монархисты рассчитывали на возрождение империи на островах в Тихом океане, , но Кирибати отказались продавать остров под возрождение Российской монархии



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube