Американец пообещал $10 тыс. тому, кто познакомит его с идеальной девушкой. Но угодить ему будет непросто


14:4612.11.2017

Отчаявшийся найти родственную душу американский бизнесмен Джо Коэн готов заплатить большие деньги тому, кто поможет найти ему девушку его мечты. Человек, который познакомит его с наилучшей кандидаткой в спутницы жизни, получит 10 тысяч долларов. Две тысячи долларов Коэн согласен выплатить даже тому, кто просто укажет ему посредника, способного лично представить его подходящей девушке.

Об этом сообщает newsyou

У 30-летнего Джо очень длинный список качеств, которыми должен обладать его идеал. Так, девушка его мечты должна или уже проживать в южной Калифорнии или быть согласной на переезд, расходы на который Коэн согласен взять на себя: отношения на расстоянии предпринимателя не устраивают. Претендентка на его сердце должна быть умна, здорова, весела, нежна, добросовестна, с легким характером, широких взглядов, открытой для нового и не быть невротичкой.

Желательно, чтобы дама была еврейкой. В числе обязательных условий указываются также честность и умение «с энтузиазмом воспринимать жизнь». Возраст — от 20 до 30 лет. Без детей.

Коэн, главный исполнительный директор компании SelfHacked.com, говорит, что ранее все силы отдавал карьере и строил свой бизнес, а теперь понял, что хочет наконец найти свою любовь. Он пытался встречаться с женщинами, знакомясь на сайтах знакомств, но все они были чересчур «материалистичны» и заинтересованы только в его деньгах. Он не так давно живет в Калифорнии, поэтому у него здесь немного знакомых и мало шансов найти подругу, выходя в свет.

30-летний Джо, правда, оговаривает, что выплатит указанные им суммы (если вы знаете идеальную девушку или хотя бы знаете того, кто ее знает) только по истечение четырех месяцев, когда убедится, что его роман развивается успешно.

Со времени размещения своего объявления Джо получил уже около 500 сообщений.

Ранее сообщалось о необычной свадьбе канадцев: гостями молодой пары стали более тысячи кошек

 

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube