В Кении чиновник решил, что два льва-гея должны получать терапию


08:4306.11.2017

Сексуальный момент в жизни двух львов в заповеднике заповедника Масаи Мара на юго-западе Кении зафиксировал фотограф дикой природы Пол Гольдштейн.

Когда фото было опубликовано, свое мнение высказал так называемый «моральный полицейский» Кении Эзекиал Мутуа.

Об этом пишет Independent.

Эзекиал Мутуа, исполнительный директор Кенийского комитета по классификации фильмов, сказал, что львы, должно быть, увидели секс людей-геев, и это на них повлияло. Он считает, что это может быть единственным объяснением их «причудливого» поведения на том основании, что львы не смотрят телевизор или фильмы, чтобы видеть такие действия там. Но он добавил, что также возможно, что их действия были вызваны злыми духами, говоря, что «у демонов также есть животные».

«Моральный полицейский» хочет убедиться, что на фото – действительно два самца, и если это так, то животные должны получать терапию, – их надо разделить.

Г-н Мутуа – печально известная фигура в Кении, получившая название «морального полицейского» страны за его спорные и часто публичные заявления против ЛГБТ. В прошлом он запрещал фильмы и мультфильмы «pro gay», потому что он считал, что это «прославляет» такие отношения.

В Кении чиновник решил, что два льва-гея должны получать терапию 1

Как сообщало «Інше ТВ», В знак протеста против закона, облегчающего официальную смену пола, духовенство в Греции в течение недели ежедневно по три минуты будет бить в колокола



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube