У принцев Уильям и Гарри нашлась старшая сестра Сара – украденная доктором до рождения


16:4731.08.2017

Весть о старшей сестре принца Уильяма взбудоражила прессу.

Выяснилось, что представители британской королевской фамилии Уильям и Гарри имеют сестру Сару, которая живет в США. Как оказалось, она может претендовать на престол, сообщают Комментарии со ссылкой на dailymail.co.uk

Немецкие масс-медиа узнали, что в 1981 году английская королева Елизавета II заставила принцессу Диану пройти медицинское обследование, которое бы подтвердило ее способность к деторождению. На этом бы дело и закончилось, но доктор, который проводил исследования нарушил инструкции в целях обретения родственных связей с монаршими особами.

Он взял оплодотворенные спермой принцы Чарльза яйцеклетки Дианы и имплантировал их своей супруге. Когда об этом стало известно, медик в спешке покинул страну вместе с женой и дочерью. Теперь они живут в Соединенных Штатах.

Сара (так назвали девочку приемные родители) познакомилась с Кейт Мидлтон и своим братом Уильямом. Сам принц Чарльз, ее биологический отец, также встретился с ней в Кентукки.

Сообщается, что Сара не высказала претензий на экспертизу по установлению родства и прав на трон не заявляла.

Августейшие особы никак не комментируют обретение новой родственницы. Существует только подтверждение того, что в 1981-м Диана проходила клинические исследования.

Напомним, в последнее время в СМИ циркулируют слухи, что королева Великобритании Елизавета II планирует отречься от престола



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube