Как уходят на пенсию королевские лошади? Имея почтовую марку, статую и вдоволь сочной травы


17:5904.08.2017

Жеребец Даниэль, звезда королевской свадьбы и глава упряжки любимой кареты королевы Елизаветы II в течение 15 лет, теперь нежится на траве.

Он вышел на королевскую пенсию, пишет dailymail.

22-летний Даниэль, вероятно, один из самых известных и выдающихся коней на земле. Одна из постоянных обязанностей Даниэля состояла в том, чтобы привозить новоназначенных Верховных комиссаров и иностранных послов в Букингемский дворец, чтобы они могли предоставить свои верительные грамоты.

К тому же, это любимый конь королевы. Он увековечен в бронзовой скульптуре в натуральную величину и показан на лицевой почтовой марке в 2014 году. И он был во главе упряжки на свадьбе Уильяма и Кейт в 2011 году.

«Он красивый мальчик, и он знает, что он прекрасно выглядит, – говорит Жанетт Аллен, генеральный директор Horse Trust, который руководит Домом отдыха, где Даниэль будет жить до конца жизни. – Вы могли видеть это по тому, как он нес герцога и герцогиню на их свадьбе. Серые обычно любят грязь, но он позволил себе выкачаться в грязи только после того, как он приехал сюда. Он очень утончен».

Horse Trust занимает 300 акров земли. И здесь уже живут 130 отставных лошадей.

Как уходят на пенсию королевские лошади? Имея почтовую марку, статую и вдоволь сочной травы 1

Daniel is one of four ‘Windsor Greys’ specially bred and trained to drive HM Queen around on official duties and he has now retired to the Home of Rest for Horses near Princes Risborough in Bucks.
This is the first time Daniel has been let out.

Как уходят на пенсию королевские лошади? Имея почтовую марку, статую и вдоволь сочной травы 3

Daniel is one of four ‘Windsor Greys’ specially bred and trained to drive HM Queen around on officially duties and he has now retired to the one of Rest for Horses near Princes Risborough in Bucks.
Daniel enjoys a rollover in his paddock today.

Как уходят на пенсию королевские лошади? Имея почтовую марку, статую и вдоволь сочной травы 5

Как уходят на пенсию королевские лошади? Имея почтовую марку, статую и вдоволь сочной травы 7

Как уходят на пенсию королевские лошади? Имея почтовую марку, статую и вдоволь сочной травы 9

Как уходят на пенсию королевские лошади? Имея почтовую марку, статую и вдоволь сочной травы 11
Как сообщало «Інше ТВ», Королева Великобритании Елизавета II, которая славится своей любовью к вождению автомобилей, не имеет прав

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube