Сенбернар помешал паркурщику снять безупречное видео с трюками, но заставил его перепрыгнуть с одного здания на другое через улицу


20:0904.08.2017

Три друга – Омар Элахи, Петро Сальгадо и Антонио Моджонеро – с 2010 года популяризируют паркур, снимая видео под маркой «Питер Паркур».

Но очередное видео было испорчено неожиданным появлением сенбернара.

Об этом пишет Mirror.

Видео, в котором представлены безумные трюки Педро Сальгадо, снималось на крышах Хайдарабада в Индии и показывает паркурщика, который прыгает от здания к зданию и приземляется, казалось бы, в невозможных ситуациях. Однако появление собаки в планы парней не входило.

Омар Элахи рассказал, что «уход» Педро от клыков сенбернара был действительно драматическим.

«Во время съемок этого видео, где мы хотели показать улыбающиеся лица и дома, на свободу вырвался сенбернар и начал преследовать Педро. Педро должен был прыгнуть на расстояние между двумя зданиями, чтобы уйти от собаки. Ускорение, которое у него было, было невероятно. Я имею в виду, парень может прыгать, но с одного здания на другое через улицу? Педро сказал, что это был самый сумасшедший паркур, который он когда-либо делал», – рассказал потом Омар.

Остается добавить, что парни хотят популяризировать паркур, потому и снимают свое видео. На их страничку в Фейсбук уже 330 тысяч подписчиков. «Свобода, адреналин, фитнес. Отказ от монотонности и скуки, когда дело доходит до упражнений. Нет баров, ящиков, никаких правил», – говорит Омар.

Как сообщало «Інше ТВ», Воспитание болью. Американская мамаша не помешала змее укусить свою дочь



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube