Английский юмор от английских же СМИ: «Кот премьер-министра Ларри – настоящий победитель всеобщих выборов»


18:0809.06.2017

Как сообщало «Інше ТВ», Выборы в Британии: партия Мэй потеряла большинство — экзит-пол.

В ожидании пресс-конференции журналисты кружат вокруг даунинг-стрит, но пока к ним вышел только Ларри, кот премьер-министра Великобритании Терезы Мэй.

Об этом пишет The Telegraph.

«Ларри принадлежал Консервативному премьер-министру – сначала Дэвиду Кэмерону, затем Терезе Мэй. Если бы Джереми Корбин (лидер лейбористов, который призвал Терезу Мэй уйти в отставку – прим. «Інше ТВ») перебрался на Даунинг-стрит, то были опасения, что Ларри мог бы оказаться без дома, т.к. у Корбина есть своя кошка – Эль Гато. Между тем, г-н Корбин ранее сказал, что он не может перейти на Даунинг-стрит, а вместо этого останется в своем маленьком домике в Ислингтоне. Это означает, что Ларри будет жить без хозяина. И его всегда будут кормить и заботиться о нем, независимо от того, какие премьер-министры приходят и уходят с Даунинг-стрит. В этом смысле он является настоящим победителем всеобщих выборов», – пишут британские журналисты.
1

2
Как сообщало «Інше ТВ», В Британии даже котам не позволено лениться: Главный мышелов резиденции британского премьера может быть уволен



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube