Фотограф, нанятый для съемки предложения, случайно запечатлел не ту пару


23:0025.05.2017

На выполнение заказа Джейкоб Питерс потратил 6 с половиной часов и сделал около 450 фотографий.

Американский фотограф Джейкоб Питерс, получивший заказ на съемку предложения руки и сердца, по ошибке сделал снимки не той пары, пишет PetaPixel. По его словам, несколько дней назад ему позвонил мужчина, пожелавший устроить тайную съемку момента, когда он предложит своей девушке выйти за него.

Молодые люди встречались на рассвете в Национальном заповеднике Озарк — фотограф должен был прибыть туда заранее и тайком делать снимки, дожидаясь момента предложения. В итоге Питерс принял условия клиента и, как и было оговорено, к шести часам утра приехал на место съемки.

Вскоре он увидел на ближайшей скале парня и девушку, которые прогуливались вместе, и начал делать первые кадры. Еще через пару минут молодой человек достал кольцо и сделал предложение.

«Она повернулась, стала плакать и обнимать его. Было очевидно, что девушка ответила согласием», — говорит фотограф. После этого он еще некоторое время продолжал снимать пару, а затем отправился домой. Перед тем как уснуть, он написал клиенту сообщение с поздравлениями и словами о том, что все прошло замечательно — фотографии получились очень удачными.

Проснувшись, Питерс увидел ответ: «Я немного растерян, мы вас нигде не видели. Мы немного опоздали. Вы уверены, что это были мы? Я был в синей клетчатой рубашке». В этот момент, говорит фотограф, он и понял, что сфотографировал не ту пару. «Я потратил шесть с половиной часов на дорогу и съемку, $40 на еду и топливо, сделал 450 снимков — снимков не той пары, что было нужно».

По словам Питерса, возникшая ситуация его немного расстроила, но затем он решил, что попытается отыскать молодых людей, которые не подозревали о том, что их фотографируют, и сделать им подарок. Благодаря посту в фейсбуке герои снимков нашлись уже в течение четырех часов. Своим же заказчикам, которых ему снять так и не удалось, фотограф намерен устроить бесплатную фотосессию.

photographer-accidentally-shot-wrong-couples-proposal_03

photographer-accidentally-shot-wrong-couples-proposal_02

Напомним, ради эффектных фото китайская невеста решила поджечь подвенечное платье



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube