74-летняя аргентинская бабуля настолько жарко танцевала кумбию под La Pollera Amarilla, что с ней захотела встретиться исполнительница песни


19:3221.03.2017

Танец Клары Сесилии Росси, которую все зовут «Искоркой», на кухне в своем доме в аргентинском городе Рио Куарто снял на видео ее внук и разместил в Интернете.

74-летняя аргентинка танцует кумбию под песню La Pollera Amarilla («Желтая юбка») аргентинской певицы Глэдис.

И, что самое поразительное, – певица, посмотрев ролик (а его за несколько дней посмотрели 615 тысяч человек), написала, что хочет встретиться с Кларой.

Об этом сообщает dailymail.

«Мисс Клара!! Вы не представляете, сколько я искал вас! Я хочу знать, кем вы были, вы – богиня, я люблю вас. Я хотела бы встретиться с вами», – написала певица.

Мисс Росси не нарадуется, что с ней хочет встретиться певица. Для «Искорки» танцы всегда были частью ее жизни – она 32 года проработала медсестрой в доме для престарелых и танцевала даже там.

«Я всегда любила повеселиться и заставить людей веселиться. Я танцевала для всех пожилых людей в центре,  к которым не приходили посетители. Это образ жизни. Да, есть грустные вещи, но жизнь прекрасна», – уверена Клара Сесилия Росси.

Как сообщало «Інше ТВ», Боевая старость: в Китае живет 94-летняя «кунг-фу бабушка»

 

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube