100-летний юбилей в окружении 100 женщин. Такой была мечта австралийца, и она сбылась!


22:5726.02.2017

Ветеран Второй мировой австралиец Даг Ханнингхэм всегда мечтал дожить до 100 лет. И вот его мечта сбылась.

Но было у него ещё одно заветное желание, которое он озвучил, когда они с однополчанами готовились к битве и спрашивали друг у друга, что будут делать, если выживут в этой войне.

Об этом идет речь в сюжете ntdtv.ru.

«Один парень сзади зала встал и сказал: “Простите, сэр, что вы хотите сделать, когда закончится война?” Я сел на стул и ответил: “Ну, надеюсь дожить до 100 и отметить это в окружении 100 девушек”», – сказал Даг Ханнингхэм.

Сегодня Даг живёт в городке Суонси в штате Новый Южный Уэльс. И местные жительницы решили помочь ему осуществить его заветное желание.

«Как-то в супермаркете я разговорился с одной девушкой, и она спросила, сколько мне лет. Я ответил ей, и она сказала: “То есть вам скоро 100”. Я ответил: “Ну да, и я надеюсь, что на мой день рождения соберутся 100 девушек”. Она приняла к сведению, и они решили найти 100 женщин, которые захотели бы прийти на вечеринку. Вот с этого всё и началось», – рассказал юбиляр.

Пока собирали желающих, Даг стал местной знаменитостью.

И вот – заветный день. Поздравить долгожителя действительно пришли 100 девушек и женщин самых разных возрастов.

Сам ветеран говорит, секрет его долгой жизни прост – наслаждаться жизнью, думать головой, поменьше смотреть телевизор и побольше общаться с людьми.

Как сообщало «Інше ТВ», 2 млн. долларов на празднование и куртка с собственным портретом: президент Зимбабве отметил свое 93-летие



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube