Лучше поздно, чем никогда: американец получил ответ на свое письмо в бутылке спустя 34 года


22:5421.01.2017

19-летний старшина Рон Хербст, служащий на борту военного корабля, в 1983 году где-то в восточной части Атлантического океана бросил в воду бутылку с запиской.

В записке указывалось название судна, его координаты, а также имя написавшего, его домашний адрес и дата.

Почти 34 года спустя Хербста через Фейсбук разыскала семейная пара из Арканзаса, которая в том же году у Ки-Уэста выловила эту бутылку.

Об этом сообщает Pensacola News Journal.

Как рассказали Гордон и Синди Бревик, они выловили бутылку у одного из флоридских пляжей. И решили забрать домой как сувенир на память об отдыхе.

Сколько бы это письмо еще было безответным, остается гадать, но Синди Бревик работает учительницей в воскресной школе, и она рассказала ученикам об этой истории. Дети хотели больше узнать о парне, который написал записку.

И вот, переезжая в новый дом, семья Бревик снова вспомнила о бутылке и решила разыскать Хербста.

Рону Хербсту сейчас 52 года. Как он рассказал, тогда он бросил две бутылки с записками. Судьба первой записки довольно быстро стала ему известна – ему написала женщина из Вирджинии, нашедшая послание. А вот о судьбе второй Хербст узнал только спустя 34 года.

Семья Бревиков отдала Хербсту бутылку с запиской – теперь он хочет передать их в Национальный музей военно-морской авиации Пенсакола.
2

1
Как сообщало «Інше ТВ», Скандальное письмо Леннона к Маккартни и его жене продали за $30 тыс.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube