В день инаугурации Трампа в Вашингтоне раздадут 4200 сигарет с марихуаной


22:4705.01.2017

Своеобразный флешмоб 20 января хочет провести организация DCMJ, которая борется за легализацию конопли в округе Колумбия.

Она приглашает всех желающих присоединится к акции The Inaugural #Trump420.

Об этом сообщается на сайте организации.

Участники акции соберутся и пойдут к National Mall, где будут транслировать церемонию инаугурации Дональда Трампа. По дороге туда они планируют раздать 4200 сигарет с марихуаной, как подчеркивается в сообщении организации, законно выращенной.

И если в своей инаугурационной речи Трамп ничего не скажет о легализации марихуаны, на 4-й минуте 20-й секунде речи Трампа участники флешмоба закурят свои косяки.

«Мы легализовали коноплю в Вашингтоне, округ Колумбия, и мы не позволим никому отнять это у нас! Это информационно-пропагандистская возможность показать сторонникам Президента Трампа, что нас много! Присоединяйтесь к нам для веселого времяпрепровождения!», – сказано в обращении DCMJ.

От «Інше ТВ». На этом фоне новость о том, что в знаменитую надпись «Голливуд» в новогоднюю ночь были «внесены изменения» выглядит не иначе, как тоже подготовка к инаугурации избранного президента США.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube