По инструкции. Команда ЗЕ открыла офис в Николаеве


14:0312.02.2019

Сегодня, 12-го февраля, в Николаеве на углу ул. Спасская и Малая Морская открылся офис с символикой Зе Команды (команда Зеленского), хорошо известной благодаря раскрутке в соцсетях. Учитывая неослабевающий интерес николаевцев к самому нестандартному участнику президентской гонки, мы решили выяснить, что это за офис, кто в нем работает, в чем заключается его работа. И вот что узнали.

Как рассказал корреспонденту Iнше ТВ координатор волонтерской организации “Команда ЗЕ! Громадский рух” Александр Розумный, офис в Николаевской области будет работать на волонтерских началах. Никакого официального отношения к политической партии “Слуга народа” организация не имеет.

– По нашим инструкциям никакое интервью мы давать не имеем права, потому что мы не являемся партией “Слуга народа”. Мы официально зарегистрированы как общественная организация “Команда ЗЕ! Громадьский рух”. Это киевская организация – все на волонтерской основе, мы являемся представителями по Николаевской области, – рассказал Александр Розумный.

– Наша цель – провести честные выборы, чтобы не было подтасовок со стороны других кандидатов, и наблюдение за выборами. Другими вопросами относительно партии – этого у нас нет. Нам волонтеры выделили это помещение, чтобы мы могли находиться здесь. Мы будем беседовать с людьми, набирать людей патриотически настроенных за нашего кандидата, кто будет чисто наблюдателями идти на выборы, – рассказал Александр Розумный.

Отметим, что вести видеозапись внутри офиса корреспонденту не разрешили.

По инструкции. Команда ЗЕ открыла офис в Николаеве 1

По инструкции. Команда ЗЕ открыла офис в Николаеве 3

По инструкции. Команда ЗЕ открыла офис в Николаеве 5

Координатор волонтерской организации «Команда ЗЕ! Громадский рух» Александр Розумный

Читайте: ОПОРА расценила как подкуп бесплатный концерт Зеленского в Ужгороде



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube