В Нью-Йорке женщина залезла в вольер к льву и призналась ему в любви. Произошло это в зоопарке Бронкса, пишет NBC News.
К хищному зверю женщина в красном платье пришла не с пустыми руками, у нее был букет роз и деньги.
Попав в вольер, она прокричала к льву: “Царь, я люблю тебя, я вернулась за тобой” и подбросила деньги в воздух. Все это продолжалось несколько минут, а когда работники зоопарка бросились к месту происшествия, посетительница исчезла.
Как выяснилось, за последние два года эта женщина уже второй раз проявляла свою пылкую привязанность к львам. В 2019 году она также заходила к ним в вольер, махала животным руками и разговаривала с ними.
Представители зоопарка намерены установить личность посетительницы и привлечь ее к ответственности за совершенные проделки.
Напомним, ранее сообщалось, что зоопарк бельгийского города Антверпен запретил женщине посещение самца шимпанзе из-за слишком близких отношений с ним.