INSHE.TV
П’ятниця, 5 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Надзвичайні події

В России подросток открыл стрельбу в школе, его остановил директор (ВИДЕО)

18 Жовтня 2021, 08:39
у Надзвичайні події
В России подросток открыл стрельбу в школе, его остановил директор (ВИДЕО)

Ученик шестого класса открыл стрельбу в школе поселка Сарс на юге Пермского края, что в РФ. По данным полиции, ребенок выстрелил дважды — в потолок и стену, передает “Интерфакс” со ссылкой на источники на месте события.

О жертвах не сообщается.

12-летнего подростка задержали. Он успел два раза выстрелить из карабина «Сайга».

Во время случившегося поблизости была только вахтерша, она не пострадала, говорит источник агентства.

Позже в региональном главке МВД подтвердили информацию о случившемся. Подростка задержали, полиция выясняет, почему он открыл стрельбу и где достал оружие.

Во время стрельбы ученик выкрикивал фразу «В меня вселился Бог!», сообщили собеседники Telegram-канала Baza.

По информации источника, школьника успокоила директор.

После задержания ученик признался, что пришел в школу с оружием, чтобы «расправиться с одной конкретной девочкой, которая его сильно обижала», пишет Baza.

По предварительным данным, охотничий карабин «Сайга» подросток взял у отца. Оно официально зарегистрировано и находится на учете.

Источник ТАСС заявил, что школьника, открывшего стрельбу, не будут привлекать к уголовной ответственности.

Шестиклассник Дмитрий Губаев заявил, что хотел застрелить свою одноклассницу, которая издевалась над ним, сообщает Telegram-канал SHOT.

Других учеников убивать, по его словам, не собирался. Но когда ребята стали говорить, что ружьё ненастоящее, решил доказать им обратное. Парень успел выстрелить пару раз, после чего директору удалось увести его к себе в кабинет.

Известно, что 12-летний Дима Губаев учится в кадетском классе на четверки-пятерки. По словам одноклассников, он «спокойный, добрый» мальчик. На учете ни Губаев, ни девочка, которая его якобы обижала, не состоят.

Напомним, в сентябре 18-летний парень открыл стрельбу в Пермском университете: 5 погибших, 6 раненых

Попередній запис

Это как дежавю, – президент Зеленский о расследовании Pandora Papers

Наступний запис

Воскресное снижение: в Украине 9524 новых случая коронавируса

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv