INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Інциденти

Пожары в экосистемах Николаевщины: пожарным удалось спасти щенка, который мог погибнуть в огне (ФОТО)

13.08.2021
in Інциденти, Миколаїв
Пожары в экосистемах Николаевщины: пожарным удалось спасти щенка, который мог погибнуть в огне (ФОТО)

Этот щенок мог погибнуть в пламени, если бы пожарные 5 государственной пожарно-спасательной части не погасили пожар сухостоя на открытой территории в Корабельном районе Николаева.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, передает Інше ТВ.

Схожі матеріали

У сервісному центрі МВС Миколаєва відмовили в перереєстрації VOLKSWAGEN PASSAT

У сервісному центрі МВС на Миколаївщині завадили перереєстрації авто, власник якого зник безвісти

08.05.2025
12 закладів освіти Миколаєва отримали зарядні станції EcoFlow від Save the Children

12 закладів освіти Миколаєва отримали зарядні станції EcoFlow від Save the Children

08.05.2025

Щенок спрятался в траве и визжал, а сокрушительный огонь “сжирал” все на своем пути.

На этот раз история имеет счастливый финал – спасатели успели вовремя. Но довольно часто животные гибнут в пожарах из-за человеческой халатности – брошенный окурок, и все, пламя разгорелось.

  • Пожары в экосистемах Николаевщины: пожарным удалось спасти щенка, который мог погибнуть в огне (ФОТО) 2
  • Пожары в экосистемах Николаевщины: пожарным удалось спасти щенка, который мог погибнуть в огне (ФОТО) 4
  • Пожары в экосистемах Николаевщины: пожарным удалось спасти щенка, который мог погибнуть в огне (ФОТО) 6

За минувшие сутки спасатели Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области 19 раз привлекались к тушению пожаров на открытых территориях. Горели сухая трава, камыш, кустарники, мусор и пожнивные остатки на общей площади более 25 га.

Огневые случаи зарегистрированы в Баштанском (Снигиревская – 3 пожара, Баштанская, Березнеговатская, Новобугская, Казанковская, Софиевская территориальные общины), Вознесенском (Александровская ТО), Первомайском (Вознесенская ТО) Николаевском (Первомайская – 2 пожара, в Степовская, Новоодесская ТО), Первомайском (Арбузинская ТО) районах и в г. Николаеве – 5 пожаров.

На все случаи обеспечено оперативное реагирование подразделений Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.

Всего от ГСЧС работало 19 единиц техники и 57 человек. Дополнительно привлекались работники местной пожарной охраны “Александровка”, “Широколановка”, “Первомайское”. Для доставки воды привлекалось 2 автомобиля ГАЗ-53 с бочкой сельскохозяйственного общества с ограниченной ответственностью «ЧАО Николаевское», трактор МТЗ-80 с бочкой, трактор Case с бочкой, трактор МТЗ-82 коммунального предприятия “Снигиревский коммунальщик”, МТЗ -82 МПО “Михайловка”.

Как сообщало Інше ТВ, В Калифорнии лесные пожары дотла выжгли город (ВИДЕО)

Next Post
В Николаеве прохожий помог полицейским задержать грабителя автомобиля (ФОТО) 10

В Николаеве прохожий помог полицейским задержать грабителя автомобиля (ФОТО)

Please login to join discussion

Рекомендації

Завтра в Украине небольшой снег с дождем, температура до +6

Завтра в Украине дожди, температура до +24

5 років ago
СБУ ликвидировала контрабандный нефтепровод из России в зоне АТО

СБУ ликвидировала контрабандный нефтепровод из России в зоне АТО

10 років ago
В Николаеве восстановили памятный знак Николаю Аркасу-младшему

В Николаеве восстановили памятный знак Николаю Аркасу-младшему

7 років ago
За минувшие сутки в зоне АТО боевики 35 раз обстреляли позиции ВСУ, 5 военных ранены

ООС: боевики 19 раз обстреляли позиции украинских военных

6 років ago
Парламент Чехии одобрил договор об ассоциации между Украиной и ЕС. Остались еще 3 страны

Прага требует у РФ вернуть земельный участок, захваченный при подавлении “пражской весны”. Сейчас там посольство (ВИДЕО)

4 роки ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • В Амстердамі створили загін для пошуку кажанів
  • До Києва приїхав єврокомісар Кубілюс – він вже зустрівся з Умєровим (ФОТО)
  • 154 бої на фронті, особливо відзначились воїни 27-го полку НГУ, 128-ї та 34-ї бригад – Генштаб
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV