INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Інциденти

Полиция расследует пожар на военных складах под Мариуполем – подозревают, что это был поджог

23.09.2017
in Інциденти
Полиция расследует пожар на военных складах под Мариуполем – подозревают, что это был поджог

По факту пожара и последующей детонации боеприпасов на военных складах в районе села Малоянисоль (со стороны Новоянисоль) Донецкой области начато уголовное производство.

“По данному факту возбуждено уголовное производство с предварительной квалификацией по ст. 194 Умышленное уничтожение или повреждение имущества Уголовного кодекса Украины”, – сообщили в полиции Донецкой области.

Схожі матеріали

Прокуроры утверждают, что гранаты под дверью матери Шабунина были без взрывчатки (ФОТО)

На Миколаївщині з початку року – 9 інцидентів з ВНП, через що одна дитина загинула, а одна була травмована

21.05.2025
Вчора росіяни нанесли ракетний удар по військовому полігону на Сумщині – є загиблі та поранені. В НГУ кажуть – дадуть оцінку діям посадових осіб

Вчора росіяни нанесли ракетний удар по військовому полігону на Сумщині – є загиблі та поранені. В НГУ кажуть – дадуть оцінку діям посадових осіб

21.05.2025

Досудебное расследование проводится под процессуальным руководством военной прокуратуры области.

По информации Министерства обороны, около 16.00 работники сельскохозяйственного предприятия подожгли стерню на выкошенном поле. В результате сильных порывов ветра пожар вышел из-под контроля и перекинулся на военные склады.

Напомним, что 22 сентября на складах боеприпасов воинской части в районе села Малоянисоль Никольского района Донецкой области произошел пожар. Огонь перекинулся на территорию воинской части, в результате чего началась детонация боеприпасов. Сейчас взрывы на складе боеприпасов прекратились, однако тушение пожара до сих пор продолжается.

Next Post
Китайская компания купила солнечную электростанцию Клюева

Канадцы намерены построить солнечные электростанции в Днепропетровской, Херсонской и Николаевской областях за €80 млн

Рекомендації

В лондонском метро произошел взрыв, есть пострадавшие

В лондонском метро произошел взрыв, есть пострадавшие

8 років ago
В Ирландии банкомат похитили с помощью экскаватора

В Ирландии банкомат похитили с помощью экскаватора

6 років ago
Порошенко после шантажа Тимошенко хочет сформировать коалицию без «Батькивщины» с внефракционными депутатами, – нардеп Лещенко

ГПУ обжалует закрытие «квартирного дела» нардепа Лещенко

8 років ago
Французские журналисты возмущены антиукраинским фильмом о Майдане

Экс-беркутовцев не доставили в суд, потому что все полицейские задействованы на митингах в Киеве

9 років ago
«Пилотный проект»: в Николаеве в здании Главпочтамта открыли службу государственной регистрации

«Боротьба зі стихією не повинна забирати всі сили»: губернатор Николаевщины показал, на что еще эти силы нужны

8 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • З початку доби на фронті – 65 боїв, тільки на двох напрямках було затишшя, – Генштаб
  • Туск: Україна має бути в НАТО, це питання нашої безпеки, а не симпатій
  • Опендатабот: 41% держкомпаній виявилися збитковими
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV