Мэр Луцка впал в кому – СМИ

Мэр Луцка впал в кому – СМИ 1

Мэр Луцка Николай Романюк находится в состоянии комы.

Об этом сообщает 0332.ua со ссылкой на врачей.

По данным источников издания, состояние здоровья мэра резко ухудшилось 1 февраля, а ночью его забрала карета скорой помощи.

Как сообщает УНИАН, родные и близкие Романюка не комментируют ситуацию, а в городском совете сообщили, что мэр с 30 января официально находится в отпуске.

Местное издание ВолиньPost опубликовало заявление семьи Николая Романюка, в котором говорится, что он был госпитализирован 31 января.

“В течение нескольких последних часов городом распространилась информация о госпитализации и тяжелого состояния городского председателя Николая Романюка. Во избежание всевозможных недоразумений и неточностей, сообщаем, что Николай Ярославович действительно был госпитализирован 31 января этого года и находится на лечении в Луцкой городской клинической больнице”, – говорится в заявлении.

В то же время, семья Романюка не сообщает, действительно ли мэр Луцка находится в коме.

Exit mobile version