В Первомайском районе на пожаре пострадал 62-летний мужчина

В Первомайском районе на пожаре пострадал 62-летний мужчина 1

Вчера, 20 декабря, в 23:09 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возникновении пожара в комнате частного жилого дома по ул. Вишневая с. Софиевка Первомайского района.

По указанному адресу выехал дежурный караул 23 Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию было установлено, что в помещении находился хозяин, мужчина 1954 г.р.

До прибытия оперативно-спасательного подразделения бригадой скорой медицинской помощи пострадавший госпитализирован в Центральную районную больницу г. Первомайска с предварительным диагнозом «отравление продуктами горения».

Пожарные ликвидировали огонь и не допустили уничтожения жилого дома. В 00:10 пожар ликвидировали на площади 10 кв.м. Для тушения привлекалось 1 единица техники и 4 человека личного состава.

Причина пожара сейчас устанавливается.

Как сообщало вчера «Інше ТВ», В Николаевской области за минувшие сутки произошло 10 ДТП и 3 пожара

Exit mobile version