INSHE.TV
Четвер, 4 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Кримінал

В Николаеве мужчина похитил бывшую возлюбленную и сутки ее бил и насиловал

24 Грудня 2019, 15:45
у Кримінал, Миколаїв, Найважливіше
Двое мужчин изнасиловали женщину во Львовской области

Около 21:00 22 декабря в полицию поступило сообщение от 37-летней женщины о том, что ее бывший сожитель, 38-летний ранее судимый николаевец, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Выяснив обстоятельства совершения преступления, следователи Ингульского отдела полиции задержали мужчину в порядке ст. 208 УПК Украины и по согласованию с прокуратурой сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления.

Досудебным следствием установлено, что 21 декабря потерпевшая возвращалась с работы домой и встретила на улице своего бывшего возлюбленного. Между ними возник словесный конфликт, в ходе которого мужчина силой затащил женщину в свою квартиру и удерживал против ее воли в течение суток. При этом, по словам потерпевшей, неоднократно избивал и насиловал.

В течение этого времени на связь с жертвой насилия выходила ее дочь, которая знала о месторасположении квартиры преступника. Почувствовав неладное, девушка приехала по указанному адресу и уговорила мужчину на несколько минут отпустить мать на улицу поговорить.

Женщина в одном халате вышла из квартиры и, выбрав момент, когда мужчины рядом не было, вместе с дочкой побежала к расположенной рядом с домом автозаправочной станции просить помощи.

Следователи квалифицируют действия задержанного по признакам ч. 2 ст. 152 УК Украины «Изнасилование», за что ему грозит уголовное наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет.

По месту жительства подозреваемого полицейские провели санкционированный судом обыск, в ходе которого изъяли имущество пострадавшей и другие вещественные доказательства.

Сейчас в досудебном следствии продолжаются мероприятия, направленные на всестороннее и полное исследование обстоятельств преступления, назначено проведение ряда экспертиз.

Также решается вопрос о предоставлении действиям злоумышленника дополнительной квалификации.

Следователями подготовлено на направлено в суд ходатайство об избрании для подозреваемого меры пресечения, сообщили в Отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Напомним также: На Николаевщине полиция задержала мужчину за многолетнее сексуальное насилие над 11-летней дочерью

Попередній запис

Бюджет Николаевской области пока не принят

Наступний запис

Крепки новогодние традиции – теперь в РФ слепили крысу из навоза (ФОТО)

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv