INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Кримінал

В Николаеве на «ж/д спецназ», задержавший воров топлива, напали четверо бандитов (ФОТО, ВИДЕО)

17.05.2019
in Кримінал, Миколаїв, Найважливіше
В Киеве чиновника избили битами

Ночью в Николаеве сотрудники специализированного подразделения по безопасности на Одесской железной дороге задержали воров топлива — их попытались отбить вместе к краденным приехавшие на место бандиты.

Как удалось выяснить «Новостям-N», примерно в 23.00 в четверг, 16 мая сотрудники «железнодорожного спецназа» задержали «на горячем» машиниста и его помощника в момент кражи топлива из тепловоза ЧМЭ-3 №4728, что курсирует между станциями «Николаев и «Ясная заря». На месте находился также автомобиль «УАЗ» с водителем. На момент задержания от тепловоза к автомобилю была подключена мотопомпа, которая качала топливо. Полуторакубовый бак в машине был заполнен полностью, топливо даже начало хлестать через верх.

Схожі матеріали

Миколаївські рятувальники вже працюють з новою японською машиною механізованого розмінування (ФОТО, ВІДЕО)

Миколаївські рятувальники вже працюють з новою японською машиною механізованого розмінування (ФОТО, ВІДЕО)

23.05.2025
Миколаївські тероборонівці – «Ізя»

Миколаївські тероборонівці – «Ізя»

23.05.2025

Машиниста, его помощника и водителя «УАЗа» задержали, на место вызвали полицию. Однако пока ожидали приезд правоохранителей, на автомобиле Pajero Sport с литовскими номерами приехали четверо неизвестных мужчин, которые выскочили из авто и напали на сотрудников спецподразделения. В руках у них были то ли парки, то ли бейсбольные биты. Пока охранники отбивались от нападения, один из неизвестных сел в «УАЗ» и попытался скрыться с места совершения кражи вместе с украденным топливом. Однако «железнодорожный спецназ» пресек как попытку побега, так и достойно отразил нападение — бандитов «скрутили» до приезда полиции.

  • В Николаеве на «ж/д спецназ», задержавший воров топлива, напали четверо бандитов (ФОТО, ВИДЕО) 2
  • В Николаеве на «ж/д спецназ», задержавший воров топлива, напали четверо бандитов (ФОТО, ВИДЕО) 4

В ходе потасовки один из сотрудников спецподразделения был вынужден осуществить предупредительный выстрел вверх из травматического оружия.

В результате удалось задержать троих из четверых нападавших, водителя «УАЗа», водителя тепловоза и его помощника. Всех передали сотрудникам полиции.

По предварительной информации, один из тех людей, которые попытались отбить ворованное топливо, в определенных кругах известен как «Лобзик». «Лобзик» входит в группировку, которая специализируется на кражах топлива, угля и подсолнечного масла с поездов и тепловозов в Николаеве. Возглавляет ее некий «Румын».

Сейчас во всех деталях произошедшего разбирается полиция, но, как выяснили «Новости-N», по состоянию на 17 мая троих неизвестных, которые напали на сотрудников службы безопасности железной дороги, полиция почему-то отпустила. Водитель «УАЗа», машинист и его помощник задержаны.

Читайте: В Николаеве сотрудникам, которые расследуют кражи на ж/д, сожгли автомобиль и режут шины 

Next Post
На Николаевщине женщина обухом топора забила сожителя насмерть (ФОТО)

На Николаевщине женщина обухом топора забила сожителя насмерть (ФОТО)

Please login to join discussion

Рекомендації

В зоне боевых действий на Донбассе ранены 6 украинских военнослужащих

Сутки на Донбассе: двое наших бойцов ранены

7 років ago
У Миколаїві обвалився балкон 2-поверхового будинку – разом з ним впала жінка (ФОТО)

У Миколаїві обвалився балкон 2-поверхового будинку – разом з ним впала жінка (ФОТО)

12 місяців ago
Отчет Сытника о результатах деятельности НАБУ, – полное видео

Директор НАБУ прокомментировал отдых генпрокурора Луценко на Сейшелах

7 років ago
Блінкен не планує зустрічатись з лавровим щодо поновлення «зернової ініціативи»

Блінкен не планує зустрічатись з лавровим щодо поновлення «зернової ініціативи»

2 роки ago
США проти збиття поляками ракет, що летят в Україну, бо це – аргументи

Росіяни вже сховали 90% своїх літаків за 300 км і далі, – в США виправдали свою заборону на удари вглиб РФ

9 місяців ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • У ЄС мають бути готові, що США втратять інтерес не лише до України, а й до Європи – Сікорський
  • Миколаївські рятувальники вже працюють з новою японською машиною механізованого розмінування (ФОТО, ВІДЕО)
  • Миколаївські тероборонівці – «Ізя»
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV