INSHE.TV
Понеділок, 1 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Миколаїв

Савченко об аварии «маршрутки», в которой пострадали 10 пассажиров: Уверен, что город возьмет пример с области

4 Жовтня 2018, 13:57
у Миколаїв, Надзвичайні події, Найважливіше
В Николаеве «маршрутка» врезалась в грузовик. Деcятерых пассажиров забрала «скорая»

Председатель Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко прокомментировал ужасное ДТП с участием маршрутного такси, в котором пострадали десять пассажиров, среди которых семеро детей. По мнению губернатора, этот случай в очередной раз должен напомнить ответственным структурам, что «в вопросе пассажирских перевозок нельзя закрывать глаза ни на какие мелочи».

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Алексей Савченко напомнил, что еще в феврале 2017-го подписал распоряжение «О создании рабочей группы по проверке договорных условий субъектами хозяйствования-перевозчиками, которые осуществляют перевозки пассажиров на междугородных и пригородных автобусных маршрутах общего пользования, организаторами которых является Николаевская областная государственная администрация (Управление инфраструктуры ОГА).

– Это распоряжение является действующим и на основании него Управление инфраструктуры, Укртрансбезпека и другие профильные службы проводят системную работу по контролю за соблюдением всех норм пассажирских перевозок в области. Результат проверок – неединичные случаи расторжения договоров с предприятиями, которые нарушают установленные нормы и пренебрегают безопасностью и комфортом пассажиров.

Уже предоставил дополнительное поручение своему профильному заместителю активизировать работу в направлении контроля за соблюдением норм при осуществлении пассажирских перевозок. Отдельно акцентировал внимание на необходимости налаживания системной работы в этом направлении в Николаеве – уверен, что город возьмет за пример действия областного профильного управления.

Ситуация, которая произошла сегодня, должна быть разобрана до мелочей, и из нее должны быть сделаны соответствующие выводы, – написал Алексей Савченко.

Как сообщало Інше ТВ, сегодня, 4 октября, в 07.20 на ул.Троицкой В Николаеве «маршрутка» врезалась в грузовик. Деcятерых пассажиров забрала «скорая».

Пострадало 7 детей, медики рассказали об их состоянии.

Сегодня же произошло еще одно страшное ДТП с маршруткой, но уже на территории области: 6 граждан Беларуси и один киевлянин – в больнице.

Попередній запис

Консул Венгрии в г.Берегово Эрно Кешкеня объявлен персоной нон грата

Наступний запис

За сентябрь Николаевский рыбоохранный патруль изъял у браконьеров более 450 кг водных биоресурсов

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv