INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Найважливіше

Генсек НАТО призвал РФ признать свою роль в катастрофе MH17

25.05.2018
in Найважливіше
Следствие: “Боинг” над Донбассом сбили из “Бука” российской бригады

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг призвал Россию взять на себя ответственность за свою роль в катастрофе лайнера Малайзийских авиалиний рейса MH17 над Донбассом в 2014 году.

Об этом пишет Европейская правда.

Схожі матеріали

Україна готова до 30-денного припинення вогню з понеділка, партнери готові посилити санкції, якщо РФ не погодиться (ВІДЕО)

Україна готова до 30-денного припинення вогню з понеділка, партнери готові посилити санкції, якщо РФ не погодиться (ВІДЕО)

10.05.2025
Французька Кассандра Макрон закликає Європу не сподіватися на США і зрозуміти, що відбувається, – The Economist

“За землю, за свободу, за Європу”. Макрон у Києві виголосив маніфест “коаліції рішучих”

10.05.2025

Генсек подчеркивает, что Нидерланды и Австралия положили на Россию ответственность за сбитый “Боинг”.

— Я призываю Россию принять ответственность и полностью сотрудничать всеми усилиями для привлечения виновных к ответственности в соответствии с резолюцией Совета Безопасности ООН 2166, – подчеркнул генеральнией секретарь НАТО.

Столтенберг замечает, что падение MH17 было глобальной катастрофой, поэтому виновники должны быть наказаны.

— НАТО неоднократно заявлял о своей полной поддержке усилий нидерландских властей и других, чтобы пролить свет на то, что произошло в этот страшный день, и добиться справедливости для 298 человек, которые были убиты, и их близких, – резюмировал генсек Альянса.

Напомним, объединенная следственная группа 24 мая заявила, что самолет Malaysia Airlines, следовавший рейсом MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, был сбит в 2014 году российским зенитным комплексом Бук с 53 бригады ПВО РФ.

В свою очередь в Минобороны РФ не признали выводы расследования МН17, настаивая на том, что лайнер сбил украинский Бук.

Next Post
Спасатели ликвидировали пожар на свалке под Николаевом

Спасатели ликвидировали пожар на свалке под Николаевом

Please login to join discussion

Рекомендації

Открытое письмо. Войнович призвал Путина не позорить Россию и отпустить Савченко

Президент присвоил Надежде Савченко звание «Герой Украины»

10 років ago
В Україні ліквідовано ще 1340 окупантів, загалом – понад 817 тисяч. Всі втрати ворога

В Україні ліквідовано ще 1340 окупантів, загалом – понад 817 тисяч. Всі втрати ворога

4 місяці ago

РФ готуватиме новий наступ влітку – ISW

1 рік ago
Чтобы не было конфликта интересов. Витренко получит гособлигаций на $4 млн.

Чтобы не было конфликта интересов. Витренко получит гособлигаций на $4 млн.

4 роки ago
Пострашнее африканской чумы. На животных Украины надвигается страшная хвороба

В Австралии корова сбила вертолёт

9 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Весняна посівна-2025 – аграрії засіяли ярими культурами вже 76% прогнозованих площ
  • Дощі, нічні заморозки в більшості регіонів України у понеділок, у високогір’ї Карпат сніг
  • Дві школярки з Миколаївщини отримуватимуть стипендію Президента за перемогу в мовному конкурсі ім.П.Яцика
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV