INSHE.TV
Субота, 21 Червня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Кримінал

Заседание по продлению меры пресечения Михаилу Титову вновь не состоялось – заболела судья

23.04.2018
у Кримінал, Миколаїв, Найважливіше
Апелляционный суд оставил Михаила Титова (Мультика) в мариупольском СИЗО на время следствия

Судебное заседание по продлению меры пресечения Михаилу Титову, которого прокуратура Николаевской области подозревает в создании ОПГ и еще ряде преступлений, не состоялось в назначенную дату, 23 апреля, однако назначено на конец текущей недели.

Об этом в ходе брифинга, который состоялся 23 апреля сообщил адвокат Титова Сергей Войченко, передает «Преступности.НЕТ».

Как известно, 20 апреля Жовтневый районный суд Мариуполя огласил перерыв в судебном заседании по рассмотрения ходатайства о продлении меры пресечения Михаилу Титову из-за его госпитализации.

Также Войченко отметил, что судья, которая должна была рассмотреть ходатайство в понедельник, 23 апреля, на данный момент заболела, в связи с чем повторно был оглашен перерыв в заседании.

– На данный момент в этом уголовном производстве Титов единственный, кому была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Однако, когда мы начали слушать, у стороны защиты было много ходатайств, мы приобщили более тысячи листов дела, большое количество невыполненных решений судом по этому делу. То есть полностью разбиваются аргументы прокуратуры. В ходе рассмотрения председательствующая судья заболела. Состоялась замена судьи, соответственно. Это все произошло не по вине Титова (имеется в виду его госпитализация в связи с ухудшением состояния здоровья, – прим.), – сказал Войченко.

Кроме того, по его словам, следующее судебное заседание должно быть назначено до конца текущей недели.

– Хочу обратить внимание, что на данный момент Титов уже три дня не имеет никакой меры пресечения, поскольку еще не до конца рассмотрен судом вопрос о продлении меры пресечения, хоть и судья уже и не должен был бы рассматривать, но он должен принять решение. Следующее судебное заседание назначено на конец недели. Мы понимаем, что прокуратура будет избирать ему новую меру пресечения, и, возможно, будут ходатайствовать о содержании под стражей, – добавил он.

Читайте: Прокурор Степан Божило вновь отстранен мариупольским судом от дела «ОПГ Титова-Мультика» — СМИ.

Немає результатів
Подивитися усі результати
Inshe.tv

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології

© 2025 inshe.tv