INSHE.TV
Понеділок, 26 Травня, 2025
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Немає результатів
Подивитися усі результати
Головна Миколаїв

За двое суток спасатели Николаевщины вызволили из снежного плена 166 автомобилей, 14 автобусов и 20 фур

02.03.2018
у Миколаїв, Надзвичайні події, Найважливіше
За двое суток спасатели Николаевщины вызволили из снежного плена 166 автомобилей, 14 автобусов и 20 фур

Exif_JPEG_420

Начиная с 28 февраля, и в течение 1 марта на территории Николаевской области наблюдалось резкое ухудшение погодных условий, которое привело к образованию снежных заносов и сугробов на дорогах в пределах области, осложнению подъездов к отдаленным населенным пунктам.

Слой снежного покрова составлял от 15 до 60 см, местами переметы.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

С начала осложнения погодных условий подразделения Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области привлекались к оказанию помощи 88 раз, задействовано 68 единиц техники и 203 человека личного состава. Из снежных заносов изъято 166 автомобилей, оказана помощь 345 лицам, из них доставлены в больницы 7 больных.

Для расчистки автодороги М-14 Одесса – Мелитополь – Новоазовск привлекалась тяжелая инженерная техника аварийно-спасательного отряда специального назначения, а именно специальный аварийно-спасательный автомобиль КрАЗ со шнекороторной установкой и инженерная машина разграждения ИМР-2, с помощью которых расчищено 190 километров автодорог, изъято из снежных заносов 60 единиц техники, в том числе 14 автобусов и 20 большегрузных автомобилей, оказана помощь 112 лицам, из которых 19 детей.

По прогнозу Николаевского областного центра по гидрометеорологии, в связи с выходом очередного южного циклона днем ​​2 и в течение суток 3 марта 2018 года на территории Николаевской области и в г. Николаеве ожидается осложнение погодных условий, а именно: осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, местами сильные осадки, налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица, снежный накат. Резкие колебания температуры воздуха ночью 2 марта 15-20˚ мороза, днем ​​2 и протяжении суток 3 марта повышение температуры воздуха от 2˚ мороза – 2˚ тепла. 4 марта прекращение осадков и явлений, снижение температуры воздуха ночью до 8-13˚ мороза, днем ​​до 3-8˚ мороза.

Как сообщало «Інше ТВ», Украина приходит в себя после стихии: обесточены 33 населенных пункта, въезд фур в Николаев и Кропивницкий ограничен

Залишити відповідь Скасувати коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Inshe.tv

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Всі новини
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Контакти
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту
  • Про нас
  • Про нас. Контакти
    • Договор пользования сайтом
    • Правила пользования интерактивными ресурсами сайта Inshe.tv
  • Проекти
    • Делай с нами
  • Реклама
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2025 inshe.tv