INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Найважливіше

Правительство Венгрии заявило, что будет блокировать любое дальнейшее сближение Украины и ЕС из-за закона «Об образовании»

26.09.2017
in Найважливіше
МИД Венгрии вызвал посла РФ из-за сюжета об антисоветском восстании

Правительство Венгрии решило блокировать все дальнейшие решения Евросоюза, направленные на сближение ЕС с Украиной.

Об этом заявил во вторник министр иностранных дел Венгрии Петер Сиятро.

Схожі матеріали

Яка ганьба. Трамп під час “наїзду” на президента ПАР апелював фейковими новинами про вбивства білих фермерів (ФОТО)

Яка ганьба. Трамп під час “наїзду” на президента ПАР апелював фейковими новинами про вбивства білих фермерів (ФОТО)

23.05.2025
Творчий шоурум – як майстриня таврійського розпису Оксана Давидова змогла відкрити у Миколаєві магазинчик (ВІДЕО)

Творчий шоурум – як майстриня таврійського розпису Оксана Давидова змогла відкрити у Миколаєві магазинчик (ВІДЕО)

22.05.2025

Такое решение стало ответом официального Будапешта на подписание президентом Порошенко закона “Об образовании”.

“Мы можем гарантировать, что это больно ударит по будущему Украины”, – подчеркнул глава МИД.

Решение Порошенко он назвал “позорным”. Официальный сайт МИД приводит его слова о том, что Порошенко декларировал стремление Украины быть ближе к Европе, но решение о подписании закона является “далеким от Европы, ведь был сделан огромный шаг в обратном направлении”, – отметил Сиярто.

В сообщении МИД отмечается, что Украина “может забыть об интеграции в Европу”, а также приводится объяснение в виде прямой цитаты министра: “Венгрия будет блокировать любые инициативы, выгодные Украине, в международных организациях, особенно в ЕС”.

Читайте также: Венгрия требует от ООН расследование из-за украинского закона об образовании

Читайте также: Из-за нового закона об образовании на Украину с резкой критикой набросились Венгрия и Румыния

Next Post
Инфраструктура Пуэрто-Рико была почти полностью уничтожена ураганом «Мария»

Инфраструктура Пуэрто-Рико была почти полностью уничтожена ураганом «Мария»

Рекомендації

Рішення прийнято: Німеччина передасть Україні танки Leopard 2

Rheinmetall готовий дати багато снарядів до танків для Києва

2 роки ago
В Москві в рекордні строки збудували новий ракетний завод

В Москві в рекордні строки збудували новий ракетний завод

2 роки ago
В Корабельном районе Николаева стартовал экологический проект «ЭкоЗнайка»

В Корабельном районе Николаева стартовал экологический проект «ЭкоЗнайка»

8 років ago
Николаевская прыгунья в высоту Оксана Окунева – победительница первого этапа «Мемориала Алексея Демьянюка»

Николаевская легкоатлетка Окунева стала чемпионкой Украины по прыжкам в высоту

8 років ago
Нацсовет не может лишить лицензии Интера – не хватает полномочий

В Украине назревает новый скандал с телеканалом “Интер”

7 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Міністри фінансів G7 таки видали спільне комюніке з підтримкою України
  • Яка ганьба. Трамп під час “наїзду” на президента ПАР апелював фейковими новинами про вбивства білих фермерів (ФОТО)
  • ЗСУ знешкодили ще 1050 окупантів. Загальні втрати ворога
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV