INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Найважливіше

Народные депутаты призвали Порошенко признать безотлагательным принятие закона о процедуре импичмента

18.01.2017
in Найважливіше
Народные депутаты призвали Порошенко признать безотлагательным принятие закона о процедуре импичмента

23 народных депутата подписали открытое письмо к президенту Петра Порошенко с требованием определить как неотложные проекты законов, принять которые обещали Порошенко и парламентская коалиция во время избирательной кампании. Об этом сообщил народный депутат от “Блока Петра Порошенко” Виктор Чумак, опубликовав в Фейсбук копию письма.

Речь идет об обещаниях Порошенко во время предвыборной кампании и положения соглашения о создании коалиции депутатских фракций “Европейская Украина”.

Схожі матеріали

​​«Україна готова зробити всі реалістичні кроки для завершення цієї війни» – виступ Зеленського на саміті Європейської політичної спільноти (ВІДЕО)

​​«Україна готова зробити всі реалістичні кроки для завершення цієї війни» – виступ Зеленського на саміті Європейської політичної спільноти (ВІДЕО)

16.05.2025
10 березня Зеленський буде в Саудівській Аравії – Президент підтвердив зустріч української делегації з американськими партнерами

Зеленський відправляє українську делегацію в Стамбул на переговори з росіянами

15.05.2025

Это законопроекты об отмене депутатской неприкосновенности, пропорциональная система выборов в парламент с открытыми списками, урегулирование процедуры импичмента президента. Также в списке есть законопроект о всеукраинском референдуме 2145.

“За 2 года коалиция депутатских фракций “Европейская Украина” не обнаружила политической воли и не смогла поставить соответствующие законопроекты на рассмотрение Верховной Рады Украины”, – говорится в письме.

“Политическая ответственность – это то, чего сегодня не хватает украинской политике. Обещаний много – дел мало”, – написал Чумак.

“Кроме того, предлагаю всем парламентским и не парламентским политическим партиям, общественно-политическим движениям, сознательным гражданам начиная с 7 февраля каждого пленарного вторника собирать акцию-митинг под стенами ВР с целью постоянно напоминать власти о наших требованиях”, – сообщил Чумак.

16114923_1198396996896189_4719887948002465380_n 16114412_1198396993562856_3606772244232540981_n

Next Post
Экс-директор «Первомайского горводоканала» считает себя виноватым не во взятке, а в том, что не сообщил о подброшенных ему деньгах

Экс-директор «Первомайского горводоканала» считает себя виноватым не во взятке, а в том, что не сообщил о подброшенных ему деньгах

Рекомендації

Ще один.  На россійському військовому аеродромі під Сімферополем пролунали вибухи – ЗМІ

В Криму ЗСУ уразили склад боєприпасів, – СтратКом

1 рік ago

Один разбой и 55 краж – так прошли сутки в Николаевской области

8 років ago
Всем фейсбукерам внимание: мы можем помочь нашим ребятам в Донецком аэропорту!

Facebook в октябре запускает сеть для офисных работников

9 років ago
Достаем купальники? Синоптики прогнозируют жаркое «бабье лето»

Все, граждане, осень. Грядет похолодание. Но сегодня еще тепло

10 років ago
Чехи зібрали кошти на Black Hawk для ГУР

Чехи зібрали кошти на Black Hawk для ГУР

3 місяці ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Адміністрація Трампа виставила на продаж будинок, де розміщена штаб-квартира «Голосу Америки»
  • Від початку цієї доби відбулося 115 бойових зіткнень – Генштаб
  • Нас, ймовірно, ще чекають дуже важкі дні: Туск про переговори рф і України
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV