INSHE.TV
Субота, 6 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Економіка

Марионеточный премьер Крыма Аксенов пожаловался, что на аннексированный полуостров так и не пришел крупный бизнес

4 Січня 2022, 11:39
у Економіка
Глава Крыма попросил ФСБ вернуть ему 2 миллиона рублей, которые он давал на взяточников

Российская марионетка, т.н. премьер-министтра Крыма Сергей Аксенов объяснил высокие цены в оккупированном Крыму отсутствием конкуренции и крупных операторов. Главными же плательщиками налога в местный бюджет назвал Минобороны РФ и ФСБ.

Об этом сообщает Крым.Реалии.

“Главные причины высоких цен – отсутствие конкуренции, отсутствие крупных операторов. Во всех российских регионах есть бюджетообразующие предприятия, от каждого из которых только по налогу на прибыль бюджет получит около 10 млрд руб. В Крыму крупнейший налогоплательщик – пиво-безалкогольный завод. Это только 1,2 млрд рублей налогов, остальные – условно по 100 млн рублей. Крупнейшие плательщики НДФЛ на полуострове – Минобороны и ФСБ, а 85% бюджета Крыма – это налог на прибыль и НДФЛ, остальные 15% – это разные совокупные доходы. У нас нет ни “Газпрома”, ни Сбербанка, никого, кто является “законодателем мод” в региональной экономике”, – посетовал Аксенов, отвечая на вопрос, почему в Крыму цены “буквально на все – выше”, чем в России.

Марионетка Кремля отметил, что непосредственно в оккупированный Крым “не зашел ни один сетевой игрок – ни газовики, ни топливники, ни материковая связь, торговые сети”.

Напомним, Украинцы считают, что Крым сдали в первую очередь из-за военного преимущества РФ и ошибок Януковича

Попередній запис

Во Львовской области три семьи выкупили заброшенный дворец и восстанавливают его (ВИДЕО)

Наступний запис

Талибан приказал обезглавить магазинные манекены – избавить Афганистан от “идолов”

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv