Экс-начальник николаевского спецпорта «Октябрьск» возглавил администрацию морского порта «Южный»


19:3204.11.2020

Приказом Министерства инфраструктуры Украины № 81-ос от 03.11.2020 начальником Южного филиала государственного предприятия «Администрация морских портов Украины» (Администрации морского порта «Южный») назначен Александр Басюк.

Об этом сообщили в ГП «АМПУ», передает Інше ТВ.

Александр Басюк работает в морской отрасли с 2006 года. Занимал должности заместителя начальника юридического отдела Херсонского морского торгового порта и заместителя начальника порта по юридической и договорной работе.

С 2012 года работал на руководящих должностях ГП «Специализированный морской порт «Октябрьск» (ныне – «Ольвия»).

С 2016 по июнь 2019 гг занимал должности: заместителя директора Департамента морского и речного транспорта – начальника отдела морского транспорта, заместителя директора Департамента реформирования и функционирования морского и речного транспорта – начальника отдела формирования нормативно-правовой базы в сфере морского и речного транспорта, директора Департамента реформирования и функционирования морского и речного транспорта.

С июня 2019 г. по февраль 2020 г. – генеральный директор Директората морского и речного транспорта Министерства инфраструктуры Украины. С 3 февраля 2020 г. до настоящего назначения возглавлял Черноморский филиал ГП «АМПУ».

Как сообщало Інше ТВ, Экс-начальник спецпорта “Октябрьск” возглавил порт “Черноморск”



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube