INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Економіка

ООО “Николаевгаз Сбыт” рассчитался с “Нафтогазом” на 165%

07.09.2020
in Економіка, Миколаїв
При введении рыночной цены на газ субсидии будут получать 90% украинцев – эксперт

За семь месяцев текущего года ООО “Николаевгаз Сбыт” купил у НАК “Нафтогаз Украины” природный газ на сумму 267,17 млн грн.

Оплата за полученный ресурс составила 440,52 млн грн. Таким образом, уровень расчетов в 2020 году составляет 165%.

Схожі матеріали

Очевидне-неймовірне. Миколаївщині вдалося перевиконати всі показники з бюджетних зборів, окрім акцизу

Ворог FPV-дронами атакував Миколаївщину

10.05.2025
На Миколаївщині судили неповнолітню – за диверсію

На Миколаївщині судили неповнолітню – за диверсію

10.05.2025

Об этом сообщила менеджер по связям с общественностью ООО «Николаевгаз Сбыт» Светлана Чуб, передает Інше ТВ.

По состоянию на 1 августа текущего года долг ООО “Николаевгаз Сбыт” перед НАК “Нафтогаз Украины” составляет 262,9 млн грн. Как пояснил директор ООО “Николаевгаз Сбыт” Дмитрий Маслов, это непогашенная сумма задолженности прошлых лет, которая связана, в том числе, с низким уровнем расчетов населения за потребленный природный газ. Долг населения перед компанией по состоянию на 1 августа составляет 442,2 млн грн.

ООО «Николаевгаз Сбыт» обращается ко всем потребителям с напоминанием о необходимости погашения задолженности за потребленный природный газ, чтобы избежать отключения от газоснабжения, взыскания задолженности в судебном порядке. В случае отсутствия возможности оплаты задолженности в полном объеме потребитель имеет право заключить договор реструктуризации имеющейся задолженности.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве только два предприятия теплоэнергетики значатся в должниках «Нафтогаза»

Next Post
Песков рассказал о 60 ложных “минированиях” на пути кортежа Путина

Убийство бойца ВСУ на Донбассе: в Кремле выразили «обеспокоенность»

Please login to join discussion

Рекомендації

На судостроительном заводе «НИБУЛОН» состоялся спуск судна в рамках проекта по возрождения судоходства Южного Буга

На судостроительном заводе «НИБУЛОН» состоялся спуск судна в рамках проекта по возрождения судоходства Южного Буга

9 років ago
Могерини призвала РФ освободить Савченко

Евросоюз не будет создавать аналогов или конкурентов НАТО

8 років ago
Через обстріли і ні: на Миколаївщині за добу вигоріло 67 га ячменю і пшениці (ФОТО)

Сутки войны, сводка по областям по данным глав регионов

3 роки ago
В Італії випустили атлас “Ковчег смаку в Україні” і “червону книгу” продуктів, що можуть зникнути

В Італії випустили атлас “Ковчег смаку в Україні” і “червону книгу” продуктів, що можуть зникнути

2 роки ago
Все оперативно-розыскные дела, которые велись на Николаевщине до ноября 2015 года, – уничтожены. Борьбу с ОПГ нужно начинать с нуля  – прокурор Дунас

Все оперативно-розыскные дела, которые велись на Николаевщине до ноября 2015 года, – уничтожены. Борьбу с ОПГ нужно начинать с нуля – прокурор Дунас

9 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • За Насірова внесли 40 млн.грн. застави
  • У Трампа тепер розуміють, що це Путін не хоче миру. Далі буде?
  • У РФ висунули умови для “безумовного перемир’я”
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV