INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Економіка

Пассажирские поезда запустят раньше, чем планировалось

26.05.2020
in Економіка
Было – стало. Укрзализныця показала капитально восстановленные вагоны

Железнодорожные пассажирские перевозки в Украине запустят уже на этой неделе, а не с 1 июня, как планировалось. Об этом заявил во вторник, 26 мая, министр инфраструктуры Владислав Криклий в эфире программы Завтрак с 1+1.

По его словам, билеты на поезда появятся в продаже уже в среду-четверг. Цены на них расти не будут, но летом ожидается сезонное подорожание, предупредил министр.

Схожі матеріали

Принципове рішення про передачу Україні систем ПРО Patriot прийняте, завершується планування відправки, -CNN

Rheinmetall і Lockheed Martin вироблятимуть ракети для Patriot у Європі

18.05.2025
В Турции заявили о достижении с россией «определенного консенсуса» в вопросе разблокирования украинских портов – СМИ

Туреччина відкрила у Чорному морі нове газове родовище

18.05.2025

Криклий отметил, что первыми поедут пригородные электрички, потом поезда дальнего следования – скоростные экспрессы и ночные поезда. Они будут курсировать прежде всего на юг страны, но также поезда поедут за границу.

При этом железная дорога будет работать с ограничениями в тех регионах, где эпидемиологическая ситуация не позволяет запуск транспорта.

“Делать высадку можно, а подбирать пассажиров – по логике принятых решений оно будет не рациональным и подвергнет опасности других пассажиров. Надо помнить, что транспорт – это не только повышение мобильности, но и распространение болезни”, – подчеркнул Криклий.

Кроме того Криклий сообщил, воздушное сообщение между городами, где нет угрожающей ситуации с заболеванием на коронавирус, планируют открыть раньше, чем анонсировали. То есть еще до 15 июня.

Читайте: В Вознесенске Николаевской области все больные COVID-19 вылечились

Next Post
Силовики для кандидатів: як напередодні виборів Порошенко та Тимошенко заручились підтримкою СБУ, ГПУ та МВС

МВД не видит оснований для отставки Авакова из-за событий в Кагарлыке (ВИДЕО)

Please login to join discussion

Рекомендації

Арахамия извинился перед участниками акций против “Нет капитуляции” и передал информацию о подкупе в СБУ

Зеленский очень эмоционально реагирует на проблемы с депутатами в партии, – Арахамия

5 років ago
Конец чудесам чиновничьего аскетизма? НАПК одобрил правила мониторинга образа жизни декларантов

В декабре всех чиновников ждет экзамен – проверят эффективность их работы

8 років ago
Для себе? Сербія замовила в Ірану 20 тис. дронів-камікадзе

Для себе? Сербія замовила в Ірану 20 тис. дронів-камікадзе

2 роки ago
Быть или не быть визам для поездок в Россию – сегодня Рада это решит

Производство гиперзвукового оружия оказалось слишком дорогим для России — СМИ

6 років ago
В Атлантике циклон Умберто усилился и получил статус урагана

В Атлантике циклон Умберто усилился и получил статус урагана

6 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Сьогодні вночі РФ погрожує запустити міжконтинентальну ракету під ядерний заряд – з навчальним боєприпасом, – ГУР
  • Сесія Миколаївської міськради скликана на 29 травня (ДОКУМЕНТ)
  • Торік в Україні зареєстрували майже 300 тис. судових справ про стягнення боргів ЖКП (ІНФОГРАФІКА)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV