Site icon inshe.tv

Добро пожаловаться, а что еще? Кабмин создал целую Комиссию для защиты бизнеса

Добро пожаловаться, а что еще? Кабмин создал целую Комиссию для защиты бизнеса 1

Кабинет министров на заседании в среду, 16 октября, принял решение создать правительственную Комиссию по защите бизнеса.

Как передает БизнесЦензор, об этом премьер-министр Алексей Гончарук заявил на брифинге по итогам заседания правительства.

“К нам часто обращаются представители разного бизнеса с информацией о том, что кто-то кого-то “кошмарит”, продолжает требовать взятки, продолжает выкручивать кому-то руки. У меня большая просьба, нам нужно еще какое-то время для того, чтобы заменить негодяев и коррупционеров на государственных должностях… Поэтому, пожалуйста, не бойтесь, обращайтесь к нам, рассказывайте нам об этих случаях, мы есть в социальных сетях, к нам можно обращаться официально”, – рассказал Гончарук.

По словам премьера, именно для работы с такими обращениями правительство решило создать специальный орган при Кабинете министров.

“Мы нормально работаем с правоохранительными органами, обо всех таких случаях мы стараемся оперативно им сообщать, и я надеюсь на то, что очень скоро вы увидите результаты такого сотрудничества”, – добавил Гончарук.

Напомним, опрос КМИС показал падение рейтингов Зеленского, Разумкова и Гончарука

Exit mobile version